Е
Елена Т.
Е
3
Елена Т.
1
подписчик
0
подписок
167,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Куединский мясокомбинат
посёлок Куеда · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2023
Добрый вечер. Покупала часто манты по-деревенски. Очень вкусные. Но к сожалению, перестали делать вкусно. Начинка пока хорошая, но тесто - отвратительное. Жесткое, невкусное. А там , где скрепляется между собой, вообще не возможно жевать. Дубовое.
Сим-Сим
Стерлитамак · Комплектующие для дверей
Сохранить
Апрель 2023
Отвратительные консультанты. Толком ничего не объяснили. Просто сказали, что нет ничего
Invitro
Стерлитамак · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2021
Приветливые и очень вежливые девушки. Работают слажено и оперативно. Все процедуры проходят стерильно Забор крови безболезненный. Результаты в срок. Рекомендую!