Анастасия
14
Анастасия
39
подписчиков
1
подписка
414,1к
просмотров
Отзывы
73
Подборки
Фото
28
Южный
Батайск · Аквапарк
Сохранить
Август 2025
Понравилось. Всё идеально чисто. Очень важно. Горки интересные. Стоимость приемлемая
Roof Live
Ростов-на-Дону · Концертный зал
Сохранить
Июль 2025
Очень раздражает на крыше вонь от фудкорда. Ребята, поставьте вытяжку нормальную . Весь дым на крыше.. И Максима еще та..звезда ..час ждали 🥵
Яга
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Вкусно и уютно
Blue Marlin
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Проживали на новогодние праздники. Номера со слышимостью 80%. Чисто. Когда гуляешь по городу, отель и не нужен особо. Ресепшен сотрудники очень дружелюбные. Тройка и есть тройка. Завтраки обычные. Когда готовят-воняет прям очень сильно. Невозможно открыть окно и дверь в коридор. Неприятно ,что на 1е января не продлён завтрак по времени. Сотрудники кухни очень хамоватые женщины. Находясь в помещении с нами, они говорили обо мне как о третьем лице-отчитали сотрудника отеля,о том,что мы задержались на завтрак. Шок. Дальше. Снимали спа домик на 3 часа. Постоянно выключался хамам..Опять же-никто не извинилися..не предложили даже продлить на некотрое время..услышали одно -"У вас же тут температура низкая..вот и выключается..конечно, мы же настраивали этот хамам. Удобно,что рядом 2 стоянки( платные). Не вернёмся. Спасибо.
Лесная Сафмар
Москва · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Плюс в расположении. Номер без звукоизоляции. Заказывали завтрак в номер. Заранее оплатили. к 7.00. Тк нужно было уезжать. Просили на ресепшен повторно!! В итоге уехали голодные . К 7.20 никто не пришёл. При выезде даже не извинились за это. Вообщем, товарищи, хотите покушать-на коленях умоляйте заранее.
Мастерская художника
Ростов-на-Дону · Школа искусств
Сохранить
Ноябрь 2024
Любимая мастерская моей дочери. Преподаватели все классные! Система посещения лояльная! Уютно и интересно!
Epilli
Ростов-на-Дону · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Ноябрь 2024
Студия отличная! Администратор и супер заботливый!Мастер Этери прекрасный специалист .Процедура комфортная! Спасибо большое.
Накатильня культура пития
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Вкусные коктейли, интересная подача) покушать тоже очень всё вкусно. Обстановка приятная.
Софит
Ростов-на-Дону · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2024
Идеальный маникюр!Обработка, форма , покрытие. Все мои пожелания учтены!) Студия чистенькая и уютная!
Вкусно — и точка
Аксай · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Как мне Вкусно и Точка? Волосы в бургерах а так ничего