Анна
4
Анна
1
подписчик
0
подписок
38,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
По Розе
деревня Сапроново · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
На 8 марта получила розы из этого цветочного магазина, простояли 2 дня при должном уходе, смене воды и подрезании стебля. Вероятно были не первой свежести и их подкормили чтобы простояли 2 дня после доставки. В нормальном виде они пробыли только до вечера 9 марта.
Мисс Стретчинг
Воронеж · Стретчинг
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительная студия, маленькое помещение в подвале, нет нормальной вентиляции, но еще хуже это их хамка «руководитель» которая не может корректно и своевременно ответить на вопросы
Терновая Поляна
деревня Дерновка · Сыроварня
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень уютная сыроварня, большой выбор сыров, можно продегустировать перед покупкой, сыры очень вкусные, персонал вежливый и внимательный к клиенту
Лимпопо
Воронеж · Зоомагазин
Сохранить
Май 2022
Привозила кролика, плохо ходил, сидел с трудом, сделали рентген, выяснилось что смещение позвонков, выписали кучу лекарств (лекарства продали здесь же) и отправили домой, должную помощь животному не оказали, могли бы хотя бы предложить укол, да и нагло так врать брать деньги и выписывать лекарства очень некрасиво со стороны ветеринара, когда он прекрасно видел что шансов крайне мало, он отправил домой умирать несчастного кролика, по приезду домой кролику стало хуже, он только лежал, я напоила его лекарствами, он мучался всю ночь лежал недвижимо, смотрел на меня грустно, пытался поесть, но не получилось, и на утро кролик умер. Неужели так хочется нажиться на несчастных животных и их хозяевах !? Вы просто отправили животное домой умирать ничего не сделав!, никому не порекомендую вашу ветклинику, ценник космос, а помочь не можете ничем, может быть кролики не ваш профиль, тогда бы сказали это, по телефону сказали все знаете про кроликов, а то только и можете деньги брать. Ужасное отношение!!! К сожалению был выходной и больше некуда было пойти, а так бы обходила вашу контору стороной. Такие конторы всегда работают видимо, которые нажиться хотят. Кстати почему чеки не выдаёте за приём и лекарства ? Сразу бы сказали сколько вам денег нужно чтобы нормальную помощь оказать. Ни стыда, ни совести у Алана Шамильевича!
Детали Рум
Воронеж · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Апрель 2022
Отличный магазин, вежливый продавец, самые низкие цены в городе на запчасти. Запчасти приходят быстро, много расходников есть по наличию.