Ольга Соколова
8
Ольга Соколова
1
подписчик
2
подписки
223,2к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
6
Среднеохтинский проспект / Большая Пороховская улица
Санкт-Петербург · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Май 2026
Сама остановка оборудована хорошо. Много пространства, никто по ногам не топчется когда сидишь. НО сиденье металлические. Летом нагреваются так что не сядешь, зимой ледяные на столько, что здоровье дороже. Отморозить можно все, а транспорта в период пробок , долго ждать приходится. Детей не посадить. Очень прошу заменить на деревянные или пластиковые.
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Зашла в заведение когда гостям отдавали заказ. Ожидание минут 5. Не критично. Затем ребята забрали заказ и вышли и тут продавец начал тянуть время. Срочно нужно было нарезать питу наперед. Ладно одну, он решил что нужно три. А я стою жду когда примут заказ. Зашел еще молодой человек, сказал что хочет сделать заказ. Тогда наконец продавец обратился ко мне. Заказ. Классика мини с халапеньо. 260 р. Дала наличными , 310. Полтинника не нашлось. Продавец помялся мол и 40 нет и 50. Карточку спросил. А затем просто вернул деньги и сказал что делать не сможет. Неужели вы не в состоянии организовать нормальный размен? Потерянное время, вот что меня расстраивает. А еще то что я предложила пока начать готовить пока я разменяю ему сотку. Но он просто отказался. Часть денег на руках. По-любому в минус не ушел. Просто человек не хотел работать.
Улица Маршала Тухачевского / Шоссе Революции
Санкт-Петербург · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Февраль 2026
Есть крыша. Летом терпимо. Но зимой, на улице -20 а сиденье металлическое. Вы пробовали сидеть на таких в такую погоду? Сам не сядешь, детей не посадишь. Сделайте пластиковую тли деревянную накладку. Переделывать не надо. А то если повторят как на перекрестке революции и среднеохтинского у администрации то это кошмар будет. Там просто сне ли нормальную остановку и поставили не пойми что. Делайте пожалуйста для людей а не для бюджета. P. S. Спасибо за оперативную реакцию! Деревянная намного лучше!))(16.02.2026)
Пышки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место! Из-года-в-год посещаю его. Всегда вкусно, и по еде и по ценнику. 4 пышки для взрослого человека весьма достаточно) Хотя с ними не угадать. Иногда и 7 мало)
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
На точке появился замечательный сотрудник Яна. Очень доброжелательная, вежливая девушка, которая помогла разобраться с посылками, и сама предложила их переупаковать для надежности. Побольше бы таких сотрудников которые работаеют не на " отвали"
Среднеохтинский проспект
Санкт-Петербург · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Февраль 2025
Отвратительная остановка. Недавно ( в январе) здесь поставили новую убрав( приличную) старую остановку. Сиденье настоящее издевательство над людьми. С них соскальзываешь. Они пластиковые, холодные, выпуклые. Закреплены на толстенную трубу. Но она не держит скамейку ( у которой уже люфт). К тому же скрадывает место и мешает сидеть нормально. Настоящая пытка для пожилых. Вся нагрузка на ноги. Детей не посадить, они просто съезжают с нее. Наихудшее обновление. Верните обратно, прекратите издевательство. И это рядом с Администрацией...
Отделение почтовой связи № 195248
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2024
Очень хорошо обслужили. Оперативно. Отдельная благодарность Харисовой Маринае Николаевне и Беляковой Анне. Приветливые, приятные сотрудницы.
Ермолино
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2024
Все замечательно. Всегда беру в ермолино. Сосиски, тушёнка. Блинчики с творогом которые спасают в выходные. Но конкретно для этого магазина хочу отметить продавца Анатолия. Очень веселый, заводной. Задает позитивное настроение и обслуживание. Не перегибает. Такого отношения как раз и не хватает. Спасибо!
Вита Экспресс
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Февраль 2024
Близко, всегда есть удобные акции.
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2023
Обычный магазин для свой сети. Очень нравится что есть обычные продукты помимо алкоголя. Запросто можно собрать ужин. И цены очень радуют.