Екатерина Ф.
4
Екатерина Ф.
0
подписчиков
0
подписок
58,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Lava Lounge
Мытищи · Бар
Сохранить
Март 2026
Люблю посещать это место. В первую очередь за то, какой вкусный кальян здесь делают. Особую благодарность хотелось бы выразить Тимуру, кальянщику, который нам этот классный кальян делает. Если честно, то я стараюсь попадать в смены именно этого мастера. Человек не просто профессионал своего дела, но и очень отзывчивый человек. Всегда угадывает о том, какой кальян мне понравится. Особый респект за лаванду!)
Ав-вет
деревня Подрезово · Ветеринарная клиника
Сохранить
Декабрь 2022
Срочно нужно было улетать в другую страну с собакой, нужна была прививка именно Нобивак, другие не котировались в стране. Нигде не могла найти, чтобы не надо было ждать пока завезут. В этой поликлинике сделали на следующий же день. Большое спасибо за оперативность и качественную процедуру!
МТС Банк
Москва · Банк
Сохранить
Сентябрь 2022
Грамотное обслуживание. Проконсультировали по всем вопросам.
МТС
Москва · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2022
Отлично проконсультировали. Всем советую данный салон.
МТС
Москва · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2022
Отличное обслуживание.
MultiVR
Москва · Квесты
Сохранить
Июнь 2019
Нас очень понравилось! Были целых два раза. Совсем не похоже на обычные лучи виртуальной реальности. Графика крутая, много игр. Плюс тебя закрепляют полностью на специальной платформе, и ты даже двигаешься внутри игры. А ещё можно играть вдвоём! Очень круто! Нам понравилось, рекомендую)
Кофе Хауз
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2015
Зашли вечером с друзьями отметить день рождение подруги. Казалось бы, кафе в центре Москвы, но обслуживание оставляет желать лучшего. Во-первых, ждали наши заказы около часа, а заказ одной из подруг вообще забыли принести, и когда мы спросили, а скоро ли принесут заказ, нам ответили "а вам еще не принесли?" Во-вторых, к вину нам принесли стаканы, и когда мы попросили принести бокалы, несли их нам еще минут 20. В-третьих, половина меню отсутствовала, заказали мохито безалкогольный, не было ни мяты, ни спрайта, заказали вместо него лимонад клубничный, сиропа положили столько в него, что просто ужас, попросили поменять, нам сказали, что так и надо, и когда в конце концов согласились поменять, они нам его просто разбавили, а не сделали новый. В общем обслуживание ужасное!!!