Ольга
3
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
18,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
4hands
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2025
Хожу в салон в тц Дискавери почти 2 года. Постоянно делаю маникюр у мастера Киры- всегда очень качественная работа. По обстоятельствам попала к другому мастеру, к Ксении. Маникюр был сделан быстро, качественно и очень красивый! Я перфекционист, люблю, чтобы было идеально, так вот мастера в этом салон держат высокую планку! Рекомендую Мадину, Киру и Ксению - девочки просто волшебницы!
Международный аэропорт Шереметьево им. А. С. Пушкина
Химки · Аэропорт
Сохранить
Декабрь 2018
Трансфер до самолёта на автобусе холодным ранним морозным утром, по меньшей мере некомфортен. Особенно тяжело дышать в автобусе выхлопными глазами, ожидая, когда он полностью заполнится пассажирами. И оставляет желать лучшего чистота в туалетах. О ценах в кафе и ресторанах говорить бессмысленно, это места по вытягиванию денег с пассажиров. Находиться в аэропорту длительное время не приходилось, вылет, прилёт и домой, но в общем, если не придираться, то вполне нормально.