Анастасия
6
Анастасия
1
подписчик
0
подписок
419,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Небо
Московский · Батутный центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Ходим сюда с друзьями уже давно, все очень нравится. Много развлечений. Недавно администраторы рассказали про новое приложение, называется цифровая платформа. Суть в прохождении заданий, за которые получаешь баллы и их можно потратить на сувениры. Очень крутая задумка, с ребятами соревновались кто быстрее пройдет (у меня получилось с 2 раза всех обогнать) время пролетает незаметно. Спасибо) будем ждать новых заданий
Manicure
Московский · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2025
Анна мастер своего дела. Сделала отличный маникюр, я наконец-то нашла своего мастера. Спасибо огромное🥰 все чисто, аккуратно, в помещении очень уютно, спокойная атмосфера. За приятной беседой время пролетело незаметно (кстати все вышло в час, самый быстрый маникюр, который мне делали). Мой рекомендасьён!)
Coffee Way
Московский · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2024
Являюсь постоянным гостем кофейни, и хочу отметить Бариста Елену. Качество напитков всегда на high level, такие бариста один на тысячу. После приготовления напитка всегда остаются хорошие впечатления, которые сопровождаются приятным кофе-брейком, что является неотъемлемым залогом прекрасного продолжения дня!
Дай лапу
Минск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2024
Не знаю как там обслуживают врачи, но на линии сидит женщина, чье место продавать талончики в общественном туалете, которая на вопросы отвечает с раздражением. На сайте написано, что услугу могут оказать, она же говорит, что такого они не предоставляют. Желание идти в эту клинику отпало напрочь. Руководство, прошу провести проверку среди ваших людей, которые сидят на линии!
Gastronom маникюр и брови
район Внуково · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Пишу отзыв спустя 2 недели после визита к Ксении. Маникюр держится отлично, квадраты как были четкие, такие и остались. Процедура прошла быстро, безболезненно (в моем случае, тк зачастую печет в лампе), без порезов. Ксения помогла с выбором дизайна, видно что человеку нравится своя работа и он заинтересован в ней. Администратор тоже очень приятная. Большое спасибо🥰 Уже записалась на следующий маникюр
Ozon
Московский · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Удобно расположенный пункт. Чисто, уютно, вежливые сотрудники. Что еще нужно для хорошей жизни? Правильно - деньги, чтобы заказывать туда всякие вещи))
Планета здоровья
Московский · Аптека
Сохранить
Декабрь 2023
Достаточно хорошая аптека. Вежливый персонал. Спасибо)
Белорусский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2023
Отличный вокзал. Правда еда в «ресторанчиках» достаточно дороговатая :)
Tropical__zone_
Московский · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
ДД! Месяц назад была на маникюре у Мастера Евгении. Человек приятный в общении, помогала с выбором дизайна. Плюсы данного места: чисто, удобно, быстро записали на маникюр (срочно нужна была процедура и записали на следующий день, спасибо) Минусы: работа Евгении проносилась хорошо неделю, потом начали откалываться уголки (хотя их укрепили), материал по краям, на одном пальце база легла с проплешиной, что не очень приятно. За такую работу 2200₽ дорого. Больше не приду. Всего хорошего!