Анна М.
5
Анна М.
1
подписчик
0
подписок
276,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Пироги на дровах
деревня Юкки · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Хычины просто супер, очень вкусные!!!
Институт акушерства, гинекологии и репродуктологии имени Д. О. Отта
Санкт-Петербург · НИИ
Сохранить
Март 2026
Я обратилась в роддом 17.02.2026 по ОМС будучи в родах (отхождение вод)...начиная с приёмного отделения, далее предродовая палата, потом дородовое отделение и снова родильный зал, далее послеродовое отделение и в заключении отделение второго этапа выхаживания... Так вот, обойдя все возможные этапы и отделения, хочу сказать про каждого сотрудника, что здесь трудятся люди, которые истинно созданы для этого дела, относящиеся с добром и желанием помочь!!! 19.02.2026 мои благоприятные роды сопровождали Сонькина Александра Марковна, Глазырина Юлия Борисовна и Житова Татьяна Николаевна...невероятно добрейшей души женщины, отнеслись ко мне, как мама к дочке!!! Мало того красивые женщины, как на подбор, так ещё и красивы душой!!! Всё чётко, слажено, профессионально!!! Юлия Борисовна бережно приняла малышку, сцедила ей малозиво, сразу накормили кроху! Александра Марковна кропотливо и нежно подлатала микротрещенки! Татьяна Николаевна заботливо подбадривала меня в процессе родов! Приятные беседы, умные советы, поддержка и оптимистичный настрой, были залогом успеха в родах! От всего сердца благодарю этих милых женщин и всех остальных сотрудников с кем имела контакт! Дай Бог им здоровья и всего наилучшего!!! Родила в 9:15 на пересменке с двумя бригадами)) во главе с Капустиным Романом Викторовичем, ему тоже отдельная благодарность за мудрость и отзывчивость! Я очень рада, что попала именно в этот роддом!!! Рекомендую от души. Мухина Анна и Милана
Волшебная миля
Санкт-Петербург · Игровая комната
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо большое за гостеприимство! Всё было отлично, все рады 🥰 Чудесное пространство, волшебная атмосфера 🔥
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
30.06.2025 около 16:00 посещала данный магазин на Садовой 115 на кассе самообслуживания кто-то оставил коробку пирожных, я попросила молодого человека кассира убрать их в холодильник, иначе они могут испортится, на что он сказал "ага" и дальше продолжал залипать в своём телефоне. Заинтересован не в работе, а в телефоне. Такие равнодушные, как он, портят репутацию организации. Сам магазин приятный, новый, очень конечно компактный и узкий, урезанный ассортимент товаров, всё равно приходится ходить в Магнит на Лермонтовском. А этот, чисто "хлеба" зайти купить по дороге к дому, и то выбор не велик к сожалению.
Городская поликлиника № 27, детское поликлиническое отделение
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Июнь 2025
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам поликлиники, всегда вежливы и с заботой, в частности Куршаков В.С. и медсестра Наталья! Спасибо Вам за любовь к своей работе и желание помочь, чуткое отношение к маленьким пациентам, порядочность и высокий профессионализм. Побольше бы таких грамотных специалистов, которые никогда не откажут в помощи и главное - помогут! Здоровья Вам и Вашим близким!
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Выражаю благодарность мужчине, к сожалению не спросила имени, но он там всегда, как ни зайду! Сегодня, кстати, 09.06.2025 опять он был) Очень добр, вежлив, улыбчив, всегда готов во всём помощь...приятно приходить вновь и вновь! Спасибо за таких тактичных и профессиональных сотрудников, побольше бы таких 👍
Остеоми
Санкт-Петербург · Массажный салон
Сохранить
Июнь 2025
Хочу выразить огромную благодарность Горбунову Михаилу! Спасибо Вам за любовь к своей работе и желание помочь, чуткое отношение к пациентам, как к маленьким, так и большим, порядочность и высокий профессионализм. Обратились с дочкой по поводу осанки, детских страхов...за несколько сеансов ситуация стала меняться на глазах! Побольше бы таких грамотных специалистов, которые никогда не откажут в помощи и главное - помогут! Администратор Юлия, само очарование и прекрасный собеседник! Процветания Вашей клинике, здоровья Вам и Вашим близким! ❤️
Никольские ряды
Санкт-Петербург · Культурный центр
Сохранить
Март 2025
Чудесное место, всегда интересно, душевно! Для взрослых и детей конкурсы, концерты, мероприятия! Любим проводить время всей семьёй!
Детский сад № 114
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2024
Чудесный садик, дочка ходит с удовольствием! Чётко подобранный персонал с добром и любовью к детям! Наши прелестные воспитатели Александра Викторовна и Фатима Георгиевна, с лёгкостью находят подход к каждому малышу, прививая деткам, только доброе и позитивное восприятие мира! Такие затейницы, каждый день организовывают интересный досуг для деток! Развивающие занятия на высшем уровне и волшебные праздники от муз.руководителя Елены Александровны, она талант!