Анна В.
4
Анна В.
0
подписчиков
0
подписок
115,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
Весна
Дербент · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отлично отдохнули в этом отеле в июле 2025г.: 1. Местонахождение - 5+, рядом парк, сквер, улица Счастливых людей / 20 мин до крепости Нарын-Кала / кафе, рестораны - всё рядом / гуляли до 23.00: людно, улицы с хорошим освещением 2. В номере было всё для нас необходимое: постельное белье, холодильник, чайник, телевизор, кондиционер. Всё чистенькое, новенькое. 3. Красивое оформление фойе отеля на 3 этаже торгового центра: фотозона с роялем, шахматным столиком, кресла, книжные шкафы с интересными книгами и т.д. // также в фойе стоял кулер с водой и на 4 этаже гладильная доска. 4. При заезде в отель нас ждали: несколько раз позвонили, уточнили насчёт времени приезда. 5. Соотношение стоимости проживания (3500р/сутки через Яндекс Путешествия) и условий хорошее. Рада, что выбрали данный отель Минусов и неудобств я не заметила/не почуствовала
Приват Отель
Астрахань · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
В ноябре впервые побывали в Астрахани. Останавливались в Приват отеле. Очень хорошие впечатления от места расположения отеля: рядом с набережной, в 15 минутах ходьбы от Кремля. Красивое, спокойное место! В номере всё, что нужно есть! Комната просторная, большой холодильник, 3 спальных места, душевая чистая. Завтраки простые, но сытные. Рекомендую этот отель!
Додо Пицца
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Были в ДоДо в пятницу вечером, 29 ноября. Сделали заказ в приложении в 19.49: одна пицца 30 см и 2 чая... Ориентировочное время приготовления заказа было - 20.30. В итоге в зале заведения прождали до 20.50 и - тишина... Наш заказ завис... Уточнила у кассира: "Как долго ещё ждать?". Ответ удивил: "Ещё час" / Ждать одну пиццу 2 часа - это смешно.... Попросили сделать отмену и покинули заведение... Деньги за оплаченный заказ на карту ещё не вернулись... Ждём... И не мы одни такие.... В этот вечер свои заказы при нас также отменили ещё несколько человек... Неплохое само по себе место, рядом с домом... Но! Рискованно пользоваться приложением ДоДо: ребята явно не справляются с потоком клиентов, заказов
Надежда
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Отдыхали 4 дня в студии (улучшенная) на 2 этаже. Стоимость на 3х человек/сутки - 7400 руб. Плюсы: бассейн функционирует, территория симпатичная, завтраки сытные (хоть и однотипные), с предложением убраться персонал приходил каждый день. ТВ, холодильник, фен, кондиционер - всё работало. Минусы: 1. Холодная вода в кране! Администратор сообщила, что проблем с горячей водой нет, нужно только открыть кран и пять минут подождать, пока вода не прогреется. Нам пришлось делать так каждый раз на протяжении всего нашего отдыха (все 4 дня). Мин 5-10 ждали, пока протечёт холодная и появится, наконец, горячая вода, а потом уж принимали душ. 2. С самой ванной явно не все в порядке: подтекает, после купания вода просачивалась откуда-то снизу и растекалась по плитке, приходилось собирать полотенцем. 3. Вечерами нам очень "везло": все три дня нашего тихого семейного отдыха, в ресторане отеля (как раз наш 2 этаж) проводились выпускные вечера для школьников с достаточно громкой музыкой (до 12 ночи). В третью ночь в 23.55 заключительная часть выпускного мероприятия с громкой музыкой, криками ведущего, выпускников проводилась также и на улице, практически под окнами.