Анастасия
2
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
13,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Элит-Авто
Екатеринбург · Автошкола
Сохранить
Май 2025
Проходила курс по восстановлению навыков вождения — осталась очень довольна! Не садилась за руль несколько лет и чувствовала себя неуверенно. Обратилась в автошколу к Павлу , чтобы освежить знания и вернуть уверенность. Попала к инструктору-Антону Евгеньевичу ,отличный ,спокойный, терпеливый, всё объяснял подробно, подсказывал, где были ошибки, но без критики. Уже после нескольких занятий почувствовала, что снова могу спокойно выезжать в город. Большое спасибо автошколе Элит Авто и моему инструктору за профессиональный подход и поддержку!