Катя
7
Катя
0
подписчиков
0
подписок
119к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
DNS
Екатеринбург · Магазин электроники
Сохранить
Август 2023
Магазин хороший, только с консультантами беда!!! Вечно ходишь ищешь их чтобы задать вопрос! На весь магазин всего трое ! Один за кассой а двое на расхват
Ура-Тюбе
Екатеринбург · Столовая
Сохранить
Июль 2023
Заказала плов , принесли еле тёплый, попросила ещё раз подогреть. А так в принципе уютно, чисто ! Плов был вкусный. Если будете рядом заходите!
Проф
Екатеринбург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июль 2023
Очень хороший магазинчик, вежливые сотрудники , всегда посоветуют что лучше купить . мне он очень нравится , рекомендую всем там побывать!!!
Пан Пицца
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Сидели за грязным столом, потом уже сами попросили чтобы вытерли после других посетителей. Не было на столе салфеток, пришлось самим брать с другого столика. А так неплохо, пицца была вкусная.
Бургер Кинг
Пермь · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2023
Хотела сделать заказ через терминал но не смогла, никто не подошол и не помог , просто смотрели из за стойки. Ушла ничего не купив , а так обыкновенная закусочная
Регион 59
Пермь · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Номер был без кондиционера, холодильник еле охлаждал воду, т.к. за окном есть АЗС пахло в номере соответственно при открытие окна, место для курения с дохлой вытяжкой, в душевой кабине не уходила вода . Завтраки норм.
Железнодорожный вокзал Пермь-2
Пермь · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2023
Искала выход к платформе, чуть не опоздала на поезд 🚆 спасибо полицейскому который подсказал. Рассмотреть вокзал неуспела
Монетка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Стало намного лучше, есть кассы самообслуживания.
Торфорт
посёлок городского типа Торбеево · Гостиница
Сохранить
Февраль 2023
Уютная гостиница, чисто , можно заказать завтрак обед и ужин, также есть кухня где можно готовить самим. В номерах есть телевизор, холодильник. Вежливый персонал
Хоум Банк
Екатеринбург · Банк
Сохранить
Январь 2023
Небольшой, уютный зал . Очень вежливый персонал, даже с юморком. Всё понятно объясняют. Мне нравится