Елена Монахова
9
Елена Монахова
2
подписчика
0
подписок
569,7к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
11
Премиум клиник
Зеленоград · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Проходила реабилитацию в Премиум Клиник в Зеленограде. Осталась очень довольна комплексному подходу в разработке руки после перенесенной травмы. Врач физиотерапевт (к сожалению не запомнила фамилию), ознакомившись с травмой назначила комплекс реабилитации,в который вошли занятия на тренажерах, лфк и физиотерапия. Благодаря пройденной реабилитации моя рука стала более подвижной. Особенно хочется отметить Нину Сергеевну-инструктора ЛФК. Отзывчивая,профессиональная-давала много рекомендаций по упражнениям. Также хочется отметить медсестер из физио-Шабанову Галину и Соколову Ольгу. Всегда удобно посадят, идут навстречу по времени, отзывчивые и позитивные. Остались теплые воспоминания о данном центре. Скоро мне снимать пластину, вернусь туда снова. )))
Нэм&Фо
Зеленоград · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Начиталась много хороших отзывов и решила тоже сходить в данное заведение. Суп название уже помню, оказался из разряда домашний суп с макаронами и пастой том ям (в меню была заявлена стеклянная лапша). Итог не понравился. Креветки и паровая булочка ничем не отличились, такие же как и в других заведениях. У меня вообще создалось ощущение, что паровые булки везде идут как приготовленный полуфабрикат. Везде на один манер и один и тот же вкус. Понравилось только кофе со сгущеным молоком. Если честно, я бы даже поставила 3 звезды.
J'Pan
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Первый раз побывали в этом заведении. Само по себе кафе небольшое, но уютное. Блюда просто покорили мое сердце. Мы были компанией и решили заказать напитки, основное блюдо, десерты- все разное, чтобы была возможность все перепробовать. Отличная подача. Очень, все вкусно, утонченно. божественно. Мезмен с лососем прям выше всех похвал. Ну и десертики, конечно добавили в конце сладкую нотку. Сложно выбрать что больше всего понравилось из десертов, тут наши мнения разделились, т.к. вкусные, как оказалось все. Сеть J'Pan открытие для меня. Респект. Удивили и Покорили.)))
Магистраль
село Чми · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Чистый, приятный отель. Вежливый администратор. Быстрое заселение. 2-х местный номер чистый .Две кровати,шкаф,тумба,стулья. Не очень понравился матрас, слишком мягкий. Зато постельное белье белоснежное и мягкое. В номере нет кондиционера, но возможно есть вентиляция. Мы останавливались в октябре было не жарко, но душновато. Открывали окно, но так как оно открывалось только наверх, то приходилось постоянно контролировать, открывать и при замерзании закрывать. Вообщем цена-качество на высоте. Отель предоставляет завтрак, что очень удобно.
Алчак
Судак · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Были в этом кафе в прошлом году, практически зависли. Очень нравилось меню и подача блюд,поэтому и в августе 2022 года отправились туда снова и......полное разочарование. Само заведение даже приобразилось. Новые столы,стулья, остался уголок для детей. Наверху появились мягкие окна. А вот с едой....полный провал. При заказе нас сразу предупредили, что ждать долго. Ну а мы и не торопимся, отдых же. В заказе были: куриная лапша ( сложно испортить но, вот суп не вкусный). К супу принесли жесткие булочки. Заказывали 3 вида ролл. Угорь отстойный. В прошлом году в меню был дикий рис. В этом нет. По факту меню -полный провал. Чай и тот так себе.
Пеките печи
посёлок городского типа Новый Свет · Бар
Сохранить
Сентябрь 2022
15 сентября 2021 года посетили данное заведение. Заказала пиво Судакское нефилитрованое, салат греческий,хачапури по аджарски, бульон куриный и пиццу Маргарита. Вначале хочу написать про само заведение: приятная атмосфера, красивый интерьер, шикарная мебель. Удобно сидеть летним и осенним вечером. Встречают при входе предлагая на выбор места для посадки. Быстрое обслуживание. Что касается еды- салат греческий восхитителен : интересная подача, очень большая порция, реально вкусно. К хачапури двоякое мнение: вкусно, много сыра, но низ подгорел. Может это издержки того, что готовят в печи. Бульон не зашёл, 3+. Пицца большая, вкусная, края подгорели, наверно это тоже издержки того, что готовят в печи. Правда почему то принесли чуть тёплую. За отзыв принесли десерт ( если что, отзыв написала по честному). Посмотрим вкусный ли десерт. )))
АК Кая Донер
село Белая Скала · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Аутентичное кафе. Приятная обстановка, музыка, красивый вид на горы. Можно разместится как внутри ( мягкие стулья и диванчики), так и снаружи ( плетёная мебель). Очень вкусная еда. Брали шуурпу, манты, шаурму. Изумительный местный чай. Есть разные вкусняшки. Все очень свежее, вкусное, домашнее.
Ложка
посёлок городского типа Коктебель · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2022
Разрекламированое заведение. Много людей. Зашли покушать. Итог: борщ не вкусный ( крупные куски овощей), лагман не вкусный ( по факту жидкий), хлеб в наличии только белый, морковь лучше бы уж свежую оставили ( перебощили с заправкой). Неплохая выпечка и освежающий каркаде ( но на каркаде не похож :)). Забыла, шашлык НЕ шашлык ( варёное мясо с приправами). Ну такое заведение......
Бистро Домашняя кухня
посёлок городского типа Орджоникидзе · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2022
Изумительная столовая. Проехали уже пол Крыма. Многие столовые качественные. Но, здесь оооочень вкусно. Шикарный плов, божественные сырники, офигенный лимонад. Взяла с собой кусочек торта. Вот тебе находка в Орджоникидзе. Порции большие. За двоих отдали 700р. ( 2 плова, хлеб,пампушка,куриный суп,сырники,тортик и лимонад). Как вам? Мне великолепно. 😉
Нотариус Миронова И.М.
Зеленоград · Нотариусы
Сохранить
Июль 2022
Один из немногих нотариусов,который принимает без записи. Правда очередь примерно на 2-3 часа.