annysandrowa
4
annysandrowa
0
подписчиков
1
подписка
19,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Мне кажется, что в магазине, который позиционирует себя как супермаркет с высоким уровнем сервиса и соответствующей ценой (многие позиции дороже, чем в др сетях), не должно работать хабалье. Женщина орала на меня на весь магазин, что не нужно открывать контейнер с черешней - перестаньте накладывать говна в контейнер и прикрывать сверху красивыми ягодками за 900 рублей. Почему персонал позволяет себе орать на покупателей? Это базар ? Предлагаю провести семинары по вежливости и воспитанности для персонала. Больше не приду и никому не советую
Brera
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Отличный интерьер, достаточно вкусная еда, но вот сервис страдает очень и очень сильно. Была в данном заведении около 3-4 раз и каждый раз приходилось «спускать на тормозах» хромающее обслуживание, но последний раз терпение лопнуло. Сидели на веранде и решили сделать пару фото - подходит хостес и весьма по-отечески начинает отчитывать, что «вам тут не фотосессия», «не привлекайте внимание, вы что тут устроили». Для меня это дикость, что в таком тоне в ресторане меня отчитывают. Приду ли я еще? - Нет. И никому не рекомендую)) Если заведение хочет двигаться к уровню столовки, то туда и дорога. Если бы хостес вежливо попросил, нет проблем, но отчитывать своих клиентов - это уровень столовки.
Estee clinic
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2026
Очень люблю estee clinic 🤍 очень внимательный персонал, классные напитки и конечно же самое главное - профессионализм докторов. Я посещаю Зимина Илью Васильевича, процедуры проходят безболезненно и уже виден результат, хорошею на глазах.
Sofasoll
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2026
Уже 1,5 года делаю маникюр только у Софы. Лучший маникюр в моей жизни, все блики ровные, тонкое покрытие и идеальный квадрат, никаких лепех и титек на ногтях 🤝🤝🤝 вкусный кофе и конфеты! Отрываю рекомендацию от души
2210 Nail Studio
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Отличный салон рядом с домом ! Пользуюсь услугами мастеров Елены Папотиной и Алины Налесник ❤️. Качество процедуры на высшем уровне, но начали появляться вопросы к администратору. Девушка не предложила даже воды, не встретила приходящих клиентов, так как делала маникюр в рабочее время. Не находите это странным? Честно, портит впечатление, появляются идеи искать альтернативу
Lamoda
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Ужасная работа пункта выдачи, девушка нерасторопная от слова совсем, 40 минут я ждала и все безрезультатно, ушла и оставила заказ! У меня нет возможности по часу стоять в пункте выдачи! Это смешно ! Девушка ничего не знает, где что лежит, капошится по 10 минут. Если у вас есть возможность ходить по пунктам выдачи и стоять там час - вперед!