Den Stakh
9
Den Stakh
0
подписчиков
0
подписок
576,4к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
Яндекс Маркет
Миллерово · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Первый раз отправлял посылку, соответственно ничего не знал,что да как, сотрудница Яндекса всё популярно объяснила и помогла с отправкой, спасибо большое!
Айсберг
Грязи · Кафе
Сохранить
Август 2025
Сам центр не знаю, заходил в рыболовецкий отдел на первом этаже. Выбор товаров большой, цены умеренные, продавцы вежливые.
АвтоСила
Луганск · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Август 2025
Магазин, конечно, не маленький, на ассортимент оставляет желать лучшего. Искал прокладки под выпускной коллектор на Лада Веста СВ и в этом магазине была лишь одна-большая, а маленькой не было(комплект из двух штук), это как, пол России, включая ЛНР, ездят на АвтоВАЗе, а элементарных запчастей в таком магазине нет. Так в чём автосила этого магазина, скорее автослабость.
Пляж
Кашарское сельское поселение · Пляж
Сохранить
Август 2025
Слабая троечка или крепкая двоечка. Ну то, что там никто не купается, это однозначно. Вода грязная, вонючая, берег загажен соседский гусями, побережье в траве и мусоре. Ладно трава, но мусор,неужели нельзя за собой убрать... такое ощущение, что живут в свинарнике. Короче говоря, отдохнуть по человечески именно в этом месте невозможно.
Teboil
Первомайское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Апрель 2025
Нередко заправляюсь газом на этой заправке,всё классно, НО(!!!) есть два огромных минуса: в смене работают всего два заправщика и,если заправить бензином можно самостоятельно, то газом имеет право заправлять только заправщик, а его, как правило, не дозовëшься, а если дозвался, то, чтобы сказать оператору объëм заправки, нужно самому лично идти к кассе, т.к. переговорное устройство между кассой и заправщиком работает отвратительно. Неужели трудно взять в штат ещё одного человека в смену, чтобы на газу один был постоянно? И, разве сейчас хозяева АЗС настолько обнищали,что не в состоянии купить рации, чтобы между заправщиком и оператором была НОРМАЛЬНАЯ связь?!? За эти два, как я считаю, не маленьких недостатка- минус две звезды. Почему модераторы отклонили мой отзыв, вы хотите знать правду или вы публикуете только положительные отзывы?!? Я ничего выше не написал оскорбительного, а когда люди станут меньше ездить на эту заправку и причину узнаёт руководство, может тогда хозяева запраавки будут думать прежде всего о клиентах, а не о своих карманах переполненными деньгами!?!
Наша клиника
Каменск-Шахтинский · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Вроде всё чисто и аккуратно, но не всегда регистратура на месте. И не всегда занимается работой, а не личными делами...
Водолей
Миллерово · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Обычный магазин, ничего необычного и сверхестественного. Я нечасто там бываю, но всегда всё культурно, вежливо и быстро.
Магнит
слобода Дёгтево · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Очень неудобное расположение прилавков, пройти невозможно. Товар разбросан лишь бы как, искал определëнные семечки и не нашëл, пока не спросил у продавца, а они, как оказалось, просто стояли на полу,на проходе, да ещё и в закрытой коробке и ставить на витрину их никто не собирался. А продавец, хоть и была со мной вежлива, очень долго отпускала покупателям передо мной которому нужны были лишь хлеб и ещё какая-то мелочь, такое ощущение, что продавец сама не знает где что лежит. И не мудрено, в таком бардаке себя потеряешь.
Аквариум
Миллерово · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Были впервые проездом, впечатления остались отрицательные, обычная столовая с безразличным отношением к посетителям. Заказали круасаны с шоколадом, последнее не обнаружили, пустое тесто. Заказал двойной чай без сахара, получил обычный чай с сахаром. Такое ощущение, что барышня, принимавшая заказ, думала о чём-то о своей, а не о посетителях. Посетить ещё раз это заведение нет ни малейшего желания.
Шиномонтаж
Миллерово · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2024
Однажды подъехал подкачать колесо, так шиномонтажник заставил ждать 20 минут,сказал что пока он переобует машину, помощи мне не видать,а сам, вместо того, чтобы работать, любезничал с молодой клиенткой. А можно было за 5 секунд переставить пистолет и позволить мне подкачать колесо. Хотя до этого случая я неоднократно обращался за помощью в данный сервиз и претензий никогда и не было, но тогда помогал другой парень, который непосредственно занимается ремонтом и балансировки, а любезничал с дамой другой, который только переставлял колëса. Студент наверное.