Никита Никитин
3
Никита Никитин
1
подписчик
0
подписок
53,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Пламя
Анапа · Санаторий
Сохранить
Август 2025
Отдыхали в начале августа 2025. В целом хороший санаторий, но в первую очередь он подходит тем кто хочет отдохнуть от шума и движа, мы в нем только кушали и ночевали. Поэтому могу сказать, что кухня хоть и приготовлена вся на пару, но есть всякие соусы, кетчуп майонез и т.п., поэтому еда вкусная. Персонал адекватный, отзывчивый. Номер (стандарт) звёзд не хватает, но кондиционер есть, он рабочий, а больше особо ничего не надо. Ещё из плюсов это наличие парковки и море в 10 минутах ходьбы. Из минусов для меня лично это отсутствие инфоструктуры вокруг, хотя это не из-за санатория, но всё же, если понадобится пойти в супермаркет, то 1,5км в любую сторону, тротуары есть не везде. В общем санаторий хороший, а вот сам поселок Витязево не оч, проще доехать в саму Анапу и тусить там.