Динара Кадырова
5
Динара Кадырова
0
подписчиков
0
подписок
87,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Часовая мастерская
Бор · Ремонт часов
Сохранить
Май 2026
Отличная мастерская! Вежливая сотрудница!
2x2
Чебоксарский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Май 2026
Рекомендую любителям шашлыка! Заехали с семьёй по пути в Казань!Ассортимент небольшой, но шашлык вкусный! Ели с удовольствием даже дети! В кафе чисто.
Irbis
Моргаушский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Февраль 2026
Хорошая заправка! Вкусное кафе! Отличное обслуживание
Магнит
Бор · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Хороший магазин! Много товара. Чистый, компетентные сотрудники
Мангал
Бор · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Вкусная еда
Городская клиническая больница № 40
Нижний Новгород · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочется выразить огромную благодарность ОПЦ и в частности Гневной С.В! Сегодня нашей третьей малышке ровно 2 месяца 🥰 2их детей родила самостоятельно в вашем Перинатальном центре, когда жила ещё в Нижнем Новгороде. Наступила очередная беременность,и роды предполагались на Бору, куда мы и переехали не так давно. Но у Бога свои планы! В мае мы попали в страшную аварию в Московской области возвращаясь домой в Нижегородскую область,я находилась на 30ой неделе беременности. Слава Богу все выжили,и даже ребенок в утробе.Санавиацией, спустя время на 31ой неделе беременности,меня перевезли в 40 ГКБ ,с тяжёлыми травмами (перелом позвоночника,таза, ребер,ЗЧМТ и тд, список огромный). Светлана Викторовна первая кто пришёл в реанимацию и осмотрев меня сказала: Все будет хорошо,с ребенком все хорошо, развивается согласно сроку).И сказала, что будет плановое КС. Очень расположила к себе.Приходила в отделение нейрохирургии и осматривала, общалась,отвечала на все вопросы.И очень бережно относилась. Ровно в 38мь недель было проведено ПКС,из за травм был общий наркоз, но так все мягко прошло, что когда проснулась в операционной спросила:А когда оперировать то будут, медсестра сказала:Так все уже прошло, малышка хорошая, все уже ушли) Хочется выразить огромную благодарность и признательность Гневной Светлане Викторовне,и всей ее команде, которая была рядом все это время! Светлана Викторовна-она мама беременяшек!🙏
Осетинские пироги
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Апрель 2024
Спасибо за вкусную продукцию! Осетинские пироги 🔥
Персона
Нижний Новгород · Детская клиника
Сохранить
Апрель 2024
Рекомендую данную клинику. Была в филиале на Сибирской. Пришла к вам за врачом,к которому доверяю уже несколько лет. Сошилина Марина Евгеньевна- врач - гинеколог от Бога.Очень тактичная,все расскажет,ответит на вопросы, поддержит. Во время диагностировала патологию, перепроверили.Были даны рекомендации. Сейчас предстоит период реабилитации после операции. И сам сервис в клинике на высоте.Вежливый персонал, чистота и приятная атмосфера.