Юлия Т.
7
Юлия Т.
3
подписчика
0
подписок
440,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
32
Вай Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2025
Очень уютное место. Начиная со входа, все располагает к уютной и расслабляющей атмосфере. Массаж выбрала не интенсивный, все достаточно комфортно, приятно. Перед массажем можно выбрать масло, которое будет использовано во время массажа. После сеанса подают вкусный чай, что еще больше располагает к расслаблению и отдыху. Место однозначно рекомендую!
Красное Яблоко
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Пришла я в салон сделать покрытие Luxio бежевого цвета. Никто меня не проинформировал, что оказывается не на каждую ногтевую пластину он ложится ровно. мне сделали маникюр, прикладываю фото с бежевым цветом. Как вы понимаете именно с таким качеством меня готовы были отпустить домой. Было принято решение переделывать здесь и сейчас. При освещении в студии было не понятно, что покрытие снова неровное и более того, во многих местах просвечивает база или что там делают, не специалист, тонкостей не знаю. итого потратив на маникюр более 3х часов, я вернулась домой и обнаружила, что покрытие вообще никакое. фото, которые приложила-сделаны через 3 дня после маникюра. также прикладываю переписку с салоном, возвращать деньги они мне отказались и более того- перестали отвечать. Они, конечно, предложили переделать, но с учетом моего последнего визита, я понимаю, что идти на ту же самую историю мне совсем не хочется. Очень жаль, что в наше время существуют такие не лояльные салоны, которым не важно какая квалификация у мастера, и никто из администраторов/владельцев не готов нести ответственность за работу мастеров.
Щщастье тут
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Не первый раз хожу в этот салон, все нравится, всегда делаю один и тот же маникюр, каждый раз все делают качественно, хожу к разным мастерам, ни к одному нареканий не было. Приятный бонус-горячий вкусный чай с конфетками.
Fettucciamo
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень классное уютное местечко с дружелюбным персоналом, который все подскажет, поможет с выбором. Также очень классно, что у ребят открытая кухня, видишь как тебе готовят. Размер порций-это отдельная история. Мы брали средние порции, но наелись ими так, что только на следующий день доберемся до еды снова! Очень очень вкусная паста, теперь это любимое место семьи)
Муром
Муром · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Очень понравился отель. В номерах очень чисто и все удобства продуманы до мелочей. При заседении подарили открытку и калачики) мы очень довольны! На завтрак был шведский стол и очень очень вкусная еда.
Фокус Фейс
Москва · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2024
В выборе вида массажа доверилась специалисту Елене и нисколько не пожалела. Выбранный вид массажа был аргументирован специалистом, «на пальцах» было показано и рассказано, что необходимо прорабатывать в текущий момент и с чем радотать дальше. В студии очень уютная атмосфера, находиться там очень комфортно. После процедуры предложили чай с конфетками. В целом я осталась довольна.
Старый Особняк
Ижевск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Симпатичный интерьер) приятный и вежливый персонал) еда вкусная) В целом в помещении чисто)
Экоэрэ
Челябинск · Производственное предприятие
Сохранить
Август 2023
Обратились в компанию под названием «ЭКОЭРЭ» с целью укладки плитки в ванной комнате и туалете. Сами виноваты, не могли контролировать работу, так как находились далеко. Когда принимали работу, обнаружили, что под порог не проложена плитка (заступ под дверь), договорились, что в скором времени все исправят. Когда помыли плитку, обнаружили еще косяки в виде кривых углов, затем кривой пол, на который было сложно установить унитаз и вдогонку протекающие трубы… «мастера» если можно их так назвать, разбросали мусор по всей квартире, бригадир сказал что сам все уберет и скрылся, под предлогом «ушел за мешками». Крепеж от полотенцесушителя валялся вообще в мусоре. Все облицовочные решетки вентиляции также валялись грязными в затирке. Все трубы были в бетоне от которого сложно отмыть. Как попало вывели трубы из плитки, не оставив возможности припаяться. При попытке решить вопрос об устранении, кормили «завтраками», мы специально приезжали к договоренному дню из другого города, по итогу были просто кинуты) просьбы вернуть хотя бы часть денег за все устранение самостоятельно тоже нашлись аргументы «времени приехать оценить недостатки нет», «бригадир в федеральном розыске, без него ничего директор решить не может». Я все к чему: понятно, что нам не нужно было принимать работу и вносить доплату, это уже послужило нам большим уроком, но отзыв сделан с целью того, чтобы другие люди не попались на неквалифицированных и недобросовестных мастеров. Что мы имеем сегодня) дважды оплаченные работы сантехника, кривой пол, угол с неровной плиткой, порог без плитки… и все это в новой квартире)прикладываю фото недостатков.Услуги были предоставлены в г.Ижевск