Яна
6
Яна
0
подписчиков
0
подписок
360,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Банк ПСБ
Сергиев Посад · Банкомат
Сохранить
Март 2026
Нет банкомата, уберите из карт
Пиросмани
Сергиев Посад · Кафе
Сохранить
Март 2026
Пришли на 8 марта с мужем в грузинское кафе, с надеждой на богатое грузинское меню, но... разочаровались (( не соответствуют цены кафе с блюдами и сервисом, у большому сожалению! Ценник ресторана, а вилки из дешёвой столовой, вот как такое возможно? Блюдо люля 2 штучки не большие по размеру 990 рублей, но вкус нормальный! Второе блюдо азербайджанские пельмени принесли покупные пельмени в бульоне на воде со вкусом куриного кубика (( опять ощущение столовой забаловки.... но цена на такие пельмени в меню ок 700 руб. Ну не безобразие ли? Возможно, это кафе надеется на высокую прохомость и народ все съест, но в современных условиях, когда идёт борьба за итак редкого клиента это очень странно....
Мама на Даче
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
24 мая отмечала с компанией свое День рождение) на горячее на всех заказали набор шашлыка, цена не маленькая 4300, в наборе 3 вида мяса говядина, свинина и курица. Это был просто ужас 😱
Мастер плюс
Санкт-Петербург · Ремонт обуви
Сохранить
Июнь 2024
Отдаю в ремонт уже не первую пару обуви, всегда все работы сделаны качественно: набойки, накат. Обувь начищенна, буквально второе рождение любимых туфель. Спасибо за труд и отличное качество 👍
Ателье
Санкт-Петербург · Ателье по пошиву одежды
Сохранить
Июнь 2024
Татьяна мастер своего дела, качественно делает любую работу и за демократичную цену
Трататория
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Февраль 2022
Сегодня были с подругой! Интерьер понравился, уютно и светло. Самое вкусное это десерты, Неаполитанский огонь просто. Разочарование это пицца, подгорелые и широкие края из теста, начинка только в центре. Салат и второе просто понравились, ничего особенного. Можно иногда зайти
Shell
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Май 2021
Заправщики не помогают координировать машины! На заправке не было мест свободных, проехала к другой колонке, там заправить не получилось, на другую колонку меня заправщик отказался пускать. В итоге, конечно, я все равно запрвилась, но осадок очта. Почему 2 человека находятся на территории заправки, видят, что собирается очередь и ничего не делают? Очень неприятный осадок остался
Тепло-Ремесло
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Март 2021
Была сама, понравилось творить на гончарном круге, обязательно вернусь, приятный мастер Ива, терпеливо все объясняет и показывает.
Money Honey
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2021
07.03.2021 Отличное место с дружеской атмосферой и зажигательной музыкой, без пафоса. Отдельно хочется отметить тематический антураж. Места хватает всем, даже если много народу
Для тебя
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2021
6 января записалась к парикмахеру Ольге, запись на 11:15, в 11:15 мастер звонит и говорит, что опаздывает на 20 минут, интересный подход к работе, конечно.... жду мастера, через 30 минут мастер заходит в салон, не извинилась, даже не поздоровалась.. подстригла кое-как с недовольным видом постоянно что-то бурча, на мое предложение уложить мне чёлку ( подстригала чёлку), парикмахер сказала "Дома сами уложите"....таких "специалистов" надо обходить стороной, я думала, что уже и нет такого вопиющего хамства и невежества.