Елена З.
3
Елена З.
0
подписчиков
0
подписок
8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Шале
курортный посёлок Домбай · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Отдыхали с маленькими детьми. Отель очень понравился. Чисто, уютно. Завтрак вкусный и порции довольно большие. Ночью всегда было тепло, так как включали батареи. Дети одни выходили на территорию, можно не опасаться машин. Очень переживала после бронирования, так как прочитала негативные отзывы, но по факту толучилось всё совсем наоборот. В следующий раз только к вам!)