Варвара А.
3
Варвара А.
0
подписчиков
0
подписок
20,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Максавит
Новосибирск · Аптека
Сохранить
Июнь 2025
Вообще аптека хорошая, очень удобно, что можно через приложение заказать и буквально через 15-20 минут уже идти забирать. Минусы: -с ребёнком в коляске не зайти - недавно делала заказ, заказала средство от аллергией для детей, чтобы было в аптечка. Забирал заказ муж, когда увидела срок годности, то была разачаровона, т.к. препорат годен будет всего лишь месяц. Я понимаю, что сотрудники должны продавать лекарства по максимуму, но не тогда, когда лекарству осталось жить месяц. Данный момент был очень неприятен. Итог: сама аптека хорошая, сотрудники не хамят, если что, то можно посоветоваться и уточнить, но нужно обязательно смотреть срок годности товаров.
Сиеста
Новосибирск · Банкетный зал
Сохранить
Июль 2023
Прекрасный банкетный зал. Кормят очень вкусно, еды много. Официанты приветливые и весёлые.