лада н.
2
лада н.
0
подписчиков
0
подписок
683
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Роса
Белебей · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Сдавала пуховик, зимний, приемщица женщина преклонных лет принимала, в квитанции написала общее загрязнение рукавов и карманов. В назначенный день мне выдают пуховик, просят посмотреть, и я в шоке. На подоле жирное пятно, и пятнышко как от кофе, на груди какие-то коричневые пятна. Я возмутилась, они предложили перестирать. Сегодня пришла за своей вещью, которой к стати 3 месяца из них 2 зимних месяца носила пуховик. Приемщица , уже другая , сказала, а что вы хотите, у вас износ ткани 70 процентов, вы принесли пуховик в плачевном состоянии, вы в нем в грязи купались. После моих возражений, мне не поверили, что пуховик новый, сказали, что бы я не обманывала ЧЕСТНЫХ людей. Я в шоке от такого сервиса. Не советую.