Е
Евгений р.
Е
2
Евгений р.
0
подписчиков
0
подписок
34,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Aster.kz
Шымкент · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2024
Обслуживание ужасное отношение к клиентам тоже ждать надо часами пока купил машину два дня с утра до вечера пробыл там. Проблемы с оформлением нового авто, в автоцоне не мог поставить на учёт. В общем ужас а не автосалон. Пихают допы за бешеные деньги!