su45ms
8
su45ms
2
подписчика
0
подписок
235,7к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
25
Музей самоваров
Кострома · Музей
Сохранить
Март 2026
Рекомендую посещать с экскурсией. Много нового узнали о производстве самоваров, распространении и развитии этого дела. Много интересных экспонатов. Помимо самоваров понравились фарфоровые фигурки. Спасибо людям собирающим и сохраняющим историю в коллекциях.
Волга
Кострома · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Праздновали 8 марта. Живая музыка, вкусный стол. Несмотря на полную посадку быстрое обслуживание. Один из самых вкусных ресторанов Костромы. Спасибо за приятный вечер.
Дорогая, буду поздно
Кострома · Бар
Сохранить
Март 2026
Отличное место. Хорошая кухня. Историческое здание "гробики". Быстрое и качественное обслуживание. Спасибо за приятный вечер.
Атомный ледокол Ленин
Мурманск · Музей
Сохранить
Январь 2026
Очень интересная экскурсия. Могу ошибаться, но было утилизировано 5 ледоколов. Ледоколу Ленин повезло стать музеем благодаря инициативе капитана и неравнодушных людей. Очень интересно было пройти по этому легендарному ледоколу. Хочется сказать: Не пилите ледоколы, дайте им место, где их смогут посмотреть тысячи посетителей.
Мурманский областной краеведческий музей
Мурманск · Музей
Сохранить
Январь 2026
Музей понравился. Много интересных интерактивных, современных экспонатов. Даёт полное представление о Кольском полуострове. Очень понравилась история о Кольской сверхглубокой. Стоит посетить с экскурсией.
#ВкусноОчень
Мурманск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Название кафе полностью оправдывает кухню. Готовят вкусно! Тут не нужно спешить. Понравился жульен от шефа с крабом, уха. Добрый черт Северное сияние по видимому авторский выше всяких похвал. Так понравилось, что посетил это заведение ещё раз.
Беларусь
посёлок городского типа Кореиз · Развлекательный центр
Сохранить
Октябрь 2025
Отдыхали с женой в сентябре 2025 года 7 дней. Бронь была оплачена на 3 дня. После заселения не планировали продлевать пребывание. Собирались сменить санаторий, однако благодаря замечательному человеку Петренко Елене Петровне - (начальник отдела маркетинга) остались далее и очень довольны. Плюсы: 1. Очень большая, красивая и ухоженная территория. 2. Чистейший воздух, вкуснее мёда. 3. Спуск на пляж по канатной дороге просто завораживает. 15 минут удивительно красивых видов. 4. Завтрак просто для слонов. Регулярно форель и красная икра. 5. Собственный пляж, новые лежаки ( входят в стоимость) . 6. Вкусное кафе на пляже. 7. Чистейшее море. 8. Корпус Сон у моря - вид из окна море. Ночью сон под шум волн прибоя. Вечером пляж закрывается и можно провести время или сходить в баню и охладиться в море. Минусы: 1. Для тех, кто не готов подниматься - спускаться с гор и на гору санаторий не подойдёт. Не подойдёт и для людей с ограниченными возможностями. Очень резкие подъемы- спуски. 2. Канатная дорога часто не работает (ветер, поломка) старая с советских времён. Пешком не всем будет под силу. А это спуски и подъемы в столовую . 3. Номерной фонд обновляется, но много номеров со времён СССР. 4. Время такое, что с мобильным интернетом сложности, но в санатории нет вайфая. Вернее он есть на ресепшен и многие отдыхающие вечером сидят по коридорам, кучкуются где он пробивается. Ужасно. 5. В шаговой доступности несколько магазинчиков на удалении 1,2 км. Хорошие кафе и рыбный ресторан. Магазин с полным набором Крымских вин БАХУС - это скорее плюс.
Винный магазин Бахус
посёлок городского типа Кореиз · Алкогольные напитки
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный выбор Крымских вин на любой вкус. Персонал очень отзывчивый, всегда посоветуют, то, что нужно.
Центральный военно-морской музей
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2025
Как быстро идёт время. Ещё быстрее развивался наш флот. От небольшой, деревянной лодочки юного Петра, до авианосцев и атомных подводных лодок. Развитие флота России, его Величайших Флотоводцев и несгибаемых матросов. Все это за какие-то 300 лет. Вся история в этом музее. Низкий поклон хранителям музея. Низкий поклон всем адмиралам и старшинам, инженерам и матросам. Всем тем, кто развивает наш флот и продолжает традиции Святого Великого Адмирала Ушакова. Музей обязателен для посещения!
Сад Сан-Галли
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Июнь 2025
Дарит прохладу и тень. Место, где можно отдохнуть под раскидистыми дубами. Много сирени. В период цветения очень красиво.