Ольга Липовая
5
Ольга Липовая
2
подписчика
0
подписок
126,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Гармония
Энгельс · Массажный салон
Сохранить
Март 2026
Все супер, очень понравилось! Отличный мастер, учла все пожелания, сделали все как я просила! Удобное расположение и уютная студия. Спасибо, приду еще обязательно!
ВетЭксперт
Энгельс · Зоомагазин
Сохранить
Август 2025
Была сегодня с котом в данной клинике, его рвало и не мог сходить в туалет. Врач пощупала живот и сказала что кот не может помочиться, типо закупорка мочеиспускательного канала (кот не породистый, 5 месяцев, ест только корм холистик класса), отправила домой, не спрашивала вообще ничего - что ел, как блевал, когда ходил в туалет. Через минут 10 коту стало хуже, поехали в другую клинику и оказалось что причина вообще в другом. Слава богу я была дома, а ведь могла оставить и уехать, ведь меня без анализов, узи и прочего заверили что с котом все хорошо. Дай бог больше сюда ге попадать
СушиВесла
Энгельс · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2025
Заказывала боул, Дополнительно к боулу указала креветки, стоимость дополнения 55р, положили 1 креветку среднего размера. Килограмм креветок в магазине стоит 600р, за 10 грамм получается 6р. За что я заплатила? Вместо лосося в боуле какие то непонятные обрезки разного цвета, по весу грамм 10-15, не больше. Стоимость боула 580р. За такую цену просто ужасно. Реальность от фото на сайте очень отличается Больше заказывать не буду.
Арт суши
Энгельс · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2025
Заказывала пиццу и роллы, заказ около 2000, не положили даже палочки, которые обычно кладут бесплатно. Соевый соус заказать не предложили. В прошлый раз заказывала - положили все, но роллы есть было невозможно - рыбы мало, огурец горький, авокадо жесткое, сами роллы как будто пресные и сухие. Даже за 200р - того не стоит. + в прошлый раз админ во время телефонного разговора параллельно с кем то общалась и смеялась в трубку. Короче больше не заказываем
Рис64
Энгельс · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2024
Всегда заказываю только в Рис64! Очень вкусные роллы, ни разу не подвели! Все свежее, вкусное, красивое! Курьеры вежливые. От 1000р ролл в подарок. В общем огромное спасибо❤️ Сегодня приготовили и привезли за 25 минут!!!
Ozon
Энгельс · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Вечно недовольный сотрудник, которая даже не здоровается в ответ. А на самом пункте все хорошо
Mybox
Энгельс · Кафе
Сохранить
Август 2024
Отвратительная лапша. Лет 5 назад заказывала удон - по вкусу было понятно что масло там вообще не меняют, решила заказать сегодня, думала за 5 лет что то изменилось - а нет, снова отвратительный вкус так еще и шкварки в самой лапше, просто треш. Пишу и стараюсь сдержать рвотные позывы. Никогда больше там ничего покупать не буду. Роллы вроде норм, но за такие деньги ТАКОЕ Г, это уму просто не постижимо. Неужели такая «экономия» стоит того чтобы люди о вашем заведении говорили такое? И ситуация, я повторюсь, не меняется в течение 5ти лет. Просто 🤢
Веста
Энгельс · Свадебный салон
Сохранить
Февраль 2024
По платьям вроде все хорошо, не дорого. Померили 3 платья, позже от продавцов услышали такое вот пожелание: «Вообще конечно к нам ходить просто так не надо, приходите покупать. А то ходят к нам, просто так смотрят и уходят покупать платья на ВБ! А мы тратим своё время и силы! Сегодня приходили, натоптали и ушли» Сестре которая платья мерила стало максимально некомфортно, я просто афигела. При том что долго мы там не были, максимум 20-25 минут. Ещё сестра попросила померить платье с открытыми плечами, на что не отказали конечно, но сказали что смысла его мерить нет, так как ранее платье было такое же но с рукавами. Мы и не планировали покупать платье на ВБ, планировали вернуться в этот салон. Но осадок неприятный. Я понимаю что не очень приятно работать на таких клиентов, но в любом случае такие высказывания в сторону клиентов не должны звучать.