Lesssy
6
Lesssy
1
подписчик
1
подписка
37,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
12
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Хорошие место, очень бюджетные и сытные обеды. Все очень вкусно, советую.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Лчень приятное место с доступными ценами и оченьвкусной едой. Очень нравится кофе раф с вафелькой. Салатики бесподобные.
Макоша
Санкт-Петербург · Текстильная компания
Сохранить
Март 2025
Купила подарки всем на 8 марта. Качество и цена очень порадовали. Где Вы еще найдете таких красивых грелок) полотенца очень порадовали впитывают и приятные к телу. Очень рекомендую.
Макоша
Санкт-Петербург · Матрасы
Сохранить
Февраль 2025
Отличный небольшой магазинчик матрасов, постельного белья и трикотажа. Купили себе матрас ортопедический по очень приятной цене и еще со скидкой вот такую оригинальную куклу грелку 🥰 Рекомендую. Спасибо что поддерживаете отечественного производителя ☺️
Иван да Марья
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Февраль 2025
Благодарю за шикарное уютное место. Устрицы божественные. Спасибо официанту за подробную инструкцию к устрицам. Будто оказались во французском ресторане. Спасибо. Очень рекомендуем!
Туду
Санкт-Петербург · Строительные и отделочные работы
Сохранить
Февраль 2025
Благодарю Качалову Анну за профессиональное, ответственное, чуткое внимание к клиенту. Подобрали и решили все до мелочей. Аня была рядом всегда. Когда покупаешь квартиру и не разбираешься в организации, нужен только проверенный профессионал. Очень рекомендую и советую! Качество мебели на высшем уровне, а также очень порадовала цена и организация. Я Вас рекомендую теперь всем друзьям! БЛАГОДАРЮ ВАС и желаю вам процветания 💫
Али
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Все очень вкусно! Очень рекомендую 😊 порции достаточно большие. Отмечали китайский Новый год 🥳 Все остались довольны😀 Спасибо 💫
Tangiers Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Безумно красивое уютное со своей изюминкой место. Очень рекомендую ✊
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Очень вкусно! Рекомендую!
Shop To Shop
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень годный магазин для тех кому надо приодется маленькие цены и очень много одежды вежливые продавцы советую!