Влад Богданов
7
Влад Богданов
0
подписчиков
0
подписок
155,1к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Роща невест
Курск · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Заведение имеет 4 звезды. Но не понятно откуда они их взяли. В общем интерьер хорош. Но есть много недостатков. В номере имеется холодильник, чайник, кондиционер, телевизор и приемник для телевизора. Все необходимо подключать к электричеству. Но в наличии всего 2 розетки. И как пользоваться всеми приборами неизвестно. Как сказал выше, есть чайник, чайный набор на 2 персоны. Но ни чая, ни кофе нет. Завтрак выключен в стоимость номера. Но все холодное, хотя на завтрак ходили в 7 утра. Хлеб заветренный. Видимо собирают со столов и подают на завтрак.
Технополис Эра
Анапа · Технопарк
Сохранить
Октябрь 2021
Красивые здания. Но меня смущает огромная труба, которая идёт по длинному пирсу в море. Напоминает канализационную трубу
Хороший
Кызыл · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2020
На мой взгляд лучший "Хороший" в нашем городе. Но есть один серьезный минус - отсутствует пекарня и поэтому в нем невозможно купить мой любимый хлеб от Хорошего"
Хороший
Кызыл · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2020
Магазин, как и другие магазины данной сети, оправдывает свое название. Постоянно берем там овощи и фрукты. Очень нравиться хлеб, берем в основном бородинский и с семечками. Самая оптимальная цена на Хан-Куль. Но, опять же, как и в многих магазинах нашего города, подводит помещение. Слишком маленькое расстояние между стеллажами.
Fix Price
Кызыл · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2020
Первый "Фиксик" в нашем городе. В целом неплохой магазин. Но помещение не соответствует объемам товаров. Слишком узкие проходы, всего 2 кассы. Практически постоянно длинные очереди, что в свете последних событий не совсем хорошо.
RBT.ru
Кызыл · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2020
Цены выше, чем в других магазинах (ДНС, Связной). Обслуживание хромает. Был опыт сдачи по гарантии техники. Пока сам не приехал, никто не оповестил, что товар вернулся с ремонта. Последнее время туда даже не захожу.
Хороший
Кызыл · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2020
В принципе оправдывает свое название. Хороший ассортимент продуктов, хорошие цены, ниже остальных магазинов города. При том, что на некоторые товары, значительно ниже. Но есть ряд минусов. Проходы узкие, пройти может только один человек. И если покупатель с тележкой останавливается выбирать товар, то приходиться искать пути объезда. Отсутствую корзины для покупок. Имею ввиду ручные корзины. И когда приходишь за небольшим количество покупок, то все равно приходиться брать тележку (хотя может это и просто мои придирки. Но мне удобнее с ручной корзиной). При большом наплыве покупателей, периодически, отсутствуют простые пакеты.
Найырал
Кызыл · Кинотеатр
Сохранить
Февраль 2020
Давно не был там, но последние впечатления негативные. Зимой ужасно холодно. На тот момент, когда я там был, невозможно было оплатить билеты по безналичному расчету (банковской картой). Мужской туалет просто ужасный. В женском не был, но со слов жены, тоже кошмар.
Ани
Кызыл · Универмаг
Сохранить
Январь 2020
Пользуюсь данным магазином только при особой необходимости. Цены выше, чем в среднем по городу. Были случаи приобретения продуктов с истекшим сроком годности. Не редко приходилось разыскивать продавца в колбасно-рыбный отдел. Ну а в принципе. не плохой магазин.Даже имеются продукты для ЗОЖников.
Спортмастер
Кызыл · Спортивный магазин
Сохранить
Август 2019
Широкий выбор спортивных товаров. Большой торговый зал. Но один минус - запах. Когда заходишь в магазин, такое впечатление, что попал на склад стиральных порошков. И однажды была неприятная ситуация, когда более часа искали документы на приобретаемый велотренажер.