Юля Соловьева
2
Юля Соловьева
0
подписчиков
0
подписок
4,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Зебра
Магнитогорск · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2025
Недавно окончила обучение в автошколе Зебра и хочу поделиться своими впечатлениями. Обучение прошло легко и комфортно благодаря профессиональному коллективу. Обучение было организовано превосходно! Хотелось бы выразить отдельную благодарность инструктору Марии. Она всегда была готова поддержать, объяснить непонятные моменты и сделать процесс обучения более удобным. Обучением осталась довольна на все сто процентов! Всем рекомендую именно эту автошколу, ведь она действительно учит водить машину правильно и качественно.