_Diana_
7
_Diana_
3
подписчика
0
подписок
95,6к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Татмак
Казань · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Мне очень понравилось. Было очень вкусно! В этом кафе есть много разных закрытых и открытых пицц. Тут можно наестся до сыта. Всем советую!
Пан Кот
Казань · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Мне очень понравился этот ресторан! Тут было очень вкусно! Даже были необычные блюда. Например пицца с малиной. Так же тут есть игровая комната. Там было очень весело и каждый день там есть какие-то аниматоры) было очень классно
ЧеХочу?
Казань · Квесты
Сохранить
Февраль 2025
Я была здесь. Мне впринципе понравилось. Организаторы добрые и все чётко объясняют,но я была тут на квесте. Сказали что будет страшно, а в итоге было не очень страшно.
Мега
Казань · Торговый центр
Сохранить
Январь 2025
Не плохой магазин. Впринципе мне он нравится,но есть минус. В том, что мало магазинов одежды, а так все хорошо)
Global Service, Lada
Казань · Ремонт двигателей
Сохранить
Декабрь 2024
Очень хороший сервис.Всегда помогает моим родителямузнать все про свою машину. Добрые сотрудники. Прекрасные автомобили.
Ozon
Казань · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Впринципе хороший пункт выдачи. Все во время приходит. Но есть 1 главный минус. Иногда товар приходит раскрытым. То есть там чего то не хвтатет или его кто то открывал.
Парк Хаус
Казань · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2024
Очень большой торговый центр. Там я всегда могу увидеть то, что мне нужно. Минусов нет. Мне все очень нравится. Всем советую)
Пятёрочка
Казань · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Очень хороший магазин. Прекрасная выпечка и свежие продукты. Также очень много необычных вкусняшек
Красное&Белое
Казань · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший магазин. Из минусов вроде как ничего нет.
Омет
Казань · Мечеть
Сохранить
Октябрь 2024
Честно я даже не знаю. Потому что снаружи я видела, а в внутри нет. Но некоторые мои друзья там были. И сказали, что там уютно. Ну для кого как😅