Сусанна М.
3
Сусанна М.
0
подписчиков
0
подписок
5,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Фитофарм
Анапа · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Добрый день. Хочу написать благодарственный отзыв. Мне аптека очень нравится, персонал вежливый, приветливый, доброжелательный. Препараты нужные мне всегда есть. Спасибо персоналу и аптеке Фитофарм !
Наша Столовая
посёлок Волна · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Добрый день. Мы с семьей приехали из г. Анапа на базу отдыха Волна, по рекомендации наших друзей и не пожалели. Нас встретили , расселили в домики. Очень удобно, что на территории бызы есть столовая. Мы отдыхали неделю и завтракали и обедали в Нашей Столовой. С нами было трое детей в возрасте от 4 до 9 лет. Было очень вкусно и не дорого. Ужинали блюдами на мангале. Гостеприимный коллектмв, все по домашнему. Обязательно порекомендуем свом друзьям. Спасибо за отлично организованный отдых.