Алина К.
6
Алина К.
1
подписчик
0
подписок
95,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Центр доктора Бубновского
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Прошла здесь 4 цикла реабилитации после сложного перелома. Мышцы почти удалось восстановить. Но с функционалом — тем, ради чего, собственно, и нужна реабилитация — прогресса не случилось. За всё это время никто системно не занимался восстановлением полноценной функции, только локальными мышцами. Отдельно про работу коллектива. Заметно, что инструктора постоянно следят друг за другом больше, чем за собой: если кто-то проводит с клиентом лишнюю минуту сверх «нормы», ему тут же делают замечание. Иногда эти разборки переходят в открытые конфликты прямо в зале, при других клиентах. Слышать, как сотрудники выясняют отношения на повышенных тонах, когда ты пытаешься сосредоточиться на своих упражнениях, — мягко говоря, неприятно. Чувствуется, что в коллективе разлад, и эта атмосфера передается клиентам. В итоге: мышцы подкачали, но функцию не вернули. В зале комфортно находиться только тогда, когда работают неконфликтные инструктора
Две Столицы
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасные обшарпанные дома. Слышимость стен вплоть до разговоров в соседней квартире. Огромные лужи. Зимой снег не чистят и приходится ходить по льду. Уже вторую зиму минимум раз в неделю нет горячей воды. Часто нет света. Лифт каждый день в среднем ждать по 4-5 минуты, даже не в час пик. При этом часто не работает один из лифтов, соответственно время ожидания увеличивается
Ателье
Санкт-Петербург · Ремонт одежды
Сохранить
Июнь 2025
Не справились с элементарной задачей заштопать дырку на форменных брюках. Не удосужились даже найти нитку под цвет ткани. Сделано очень грубо и очень заметно, носить такое не предоставляется возможным на людях. Также в их химчистке находится кофта, сказали, что возможно не справятся с работой (маленькое пятно) и не дают гарантий. Если через неделю увижу чистую кофту, исправлю оценку. Если оценка по прежнему 1 звезда (0 к сожалению не ставится), значит, ни с какой работой они не справились, и просто так берут деньги и имитируют работу Кофту они отмыли по итогу, поэтому 3 звёзды
Familia
Челябинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Очень неприятная женщина на телефоне у них, сразу хочется положить трубку, общается хамовито
Полис
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Огромные очереди везде, как в прошлом веке
Викамед
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Июнь 2024
Недоброжелательный персонал и высокие цены
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Очень приятные девушки
Lady VIP
Новороссийск · Шугаринг
Сохранить
Май 2024
Написала огромный отзыв, но его решили не публиковать. Если вкратце, скраб плохо смыли с лица, а потом поверх огромных кусков сахара делали очень плохой и некачественный массаж гуаша. А потом альгинатную маску залили в слизистую глаз. И за всё это взяли очень много денег
Шереметьево
Химки · Аэропорт
Сохранить
Октябрь 2023
Расположение не очень, долго ехать из мск и всегда пробки
TheMostFit
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Октябрь 2023
Очень дорого за групповую тренировку 1000рублей, где тренер даже не особо смотрит за техникой. Один маленький зал, где занимаются сразу и боксом, и групповые, и индивидуальные, кто-то просто сам. Всем места не хватает, не понимаю откуда у них столько народу