Татьяна Сергеевна
5
Татьяна Сергеевна
0
подписчиков
4
подписки
76,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
Двор помидор
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее заведение.Вежливый персонал. Вкусные десерты,
Дент Сити
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
Обслуживание,персонал все хорошо.Доброжелательные ,вежливые,но есть одно Но...за каждую процедуру при каждом посещении прописывают применение Оптрагейта,хотя по сути его не всегда применяют,но оплату берут всегда за него.Задала вопрос при оплате почему так в ответ только пожали плечами. Отдельное Спасибо хирургу Козлову М.А. врач от Бога🤗Рекомендую его на имплантацию зубов .
Транс Форс
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Январь 2026
Второй раз в данном заведении,всё нравиться.Ходили на Стендап,весело провели время и вкусно перекусили💯
Мама Тата
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Великолепное заведение,вежливый персонал.Еда вкусная,заказывали шоты,салат,чебуреки,хачапури всё очень вкусное!!Рекомендую заведение для отдыха семьёй и с друзьями!
Сила Глаза
Мурманск · Салон оптики
Сохранить
Январь 2025
Салон понравился,персонал вежливый. Очень понравился врач офтальмолог,не навязывает,а предлагает варианты правильного подбора линз,объяснила как и что.Очки заказала,пришли в чехле с салфеткой,перед покупкой примерила все хорошо.
Студия перманентного макияжа Дарьи Резниковой
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Октябрь 2024
Не первый год хожу к мастеру Александра. Очень приятная девушка,лишнего не навязывает,если не нужна процедура ,делать не будет. Рекомендую как опытного и аккуратного чистоплотного специалиста. Свою работу делает профессионально. Делала мини тату,татуаж бровей и губ,осталась Очень довольна результатом.
Invitro
посёлок Парголово · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
Вежливый и приятный персонал. Все подскажут, объяснят. Результаты анализов распечатывают бесплатно.Медперсонал аккуратен и вежлив По срокам все быстро.Рекомендуем.
ДаХаус
Санкт-Петербург · Мебель на заказ
Сохранить
Апрель 2023
Если меня спросить порекомендовала бы я ДаХаус,то 50/50% Есть нюансы которые не обговариваются с клиентом. Не хотелось скандалить,так очень хотелось въехать в квартиру.... Но есть такие моменты,что диван не того цвета как заказывали,кухня должна была быть лак и в итоге матовая,техника не той фирмы которую изначально выбрали....хотя оплатить просят сразу..... Так то если вам некогда или Вы в другом городе,это очень удобно воспользоваться услугами ДаХаус.Но стоит обговаривать всё до мелочей и проверять.