Виктория Апостол
6
Виктория Апостол
0
подписчиков
0
подписок
116,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Beer shop
Таганрог · Магазин пива
Сохранить
Март 2026
Отличный магазин и персонал очень вежливый 👍 всегда покупаем только там ☝️
Лето
Таганрог · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Мне нравится этот
Магнит Семейный
Таганрог · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший магазин. Большой выбор товаров. Чисто, светло, не воняет 👍 единственное, не на все товары есть ценники , но в данном случае это мелочи ) отличный Магнит . я в него езжу с Николаевского рынка.
Недвижимость от Экспресс
Братск · Ипотечное агентство
Сохранить
Октябрь 2024
Очень благодарны Кириллу Андреевичу и Андрею Геннадьевичу за качественную и быструю продажу нашей квартиры. вы лучшие профессионалы своего дела спасибо вам огромное!
СтройДвор
Таганрог · Строительные смеси
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный магазин. Отзывчивые продавцы 👍 Советую всем!
Городок
Таганрог · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2023
Отличный магазин. Правда цены на некоторые товары неоправданно завышены. Кошачий корм , мороженое , хлеб. Он круглосуточный, и когда домой поздно идешь можно что-то купить, что забыл. Продавцы хорошие.
Катюша
Таганрог · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2023
Хороший, маленький магазин у дома , в котором , в принципе есть все, что-то нужно. Очень удобно забежать по пути домой, когда что-то забыл купить. И продавцы там очень дружелюбные.
101 Колбаска
Таганрог · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Февраль 2023
Вроде все не плохо и по качеству и по цене , но размер этого магащина-это что-то . туда помещается максимум человека два, остальные должны стоять на улице и в снег и в дождь и в морозы.
Пятёрочка
Таганрог · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Если бы была оценка -, то это было бы - 10 !!! Это худший магазин из худших !!! Овощи и фрукты отвратительные, грязные , с плесенью! Куча просрочки на полках. Ценников либо просто нет, либо они неверные. Отвратительный персонал в лице уборщицы (женщина полная, средних лет, с темным цветом волос и с "пропитой" мордой). Неоднократно я слышала, как она орет на входящих людей, например из-за того , что они зашли с собакой (собака была на поводке - раз, закон , который запрещает вход с собаками - отменили). И кассир , она же продавец (тоже полненькая женщина, с грязным цветом волос, с отросшими корнями, по-моему русого цвета. Эта "звезда" орет, грубит, швыряет покупку, выдергивает карту из ваших рук. При мне люди уходили из магазина, бросив свои корзинки, потому что работала на кассе она и к ней не хотели идти. Сегодня , я зашла купить тунца, потому что это единственное , что я там могу купить , она стояла по среди зала, обсуждая личные темы, обсуждала покупателей , что неприемлемо и ржала на весь магазин так , что очень захотелось ей втащить.
Пятёрочка
Таганрог · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Ужаснейший магазин. Хабалистый персонал. Всегда гряз и вонь. И никогда не соответствуют ценники на товар.