Маргарита
6
Маргарита
0
подписчиков
1
подписка
40,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
4
Ваш парикмахер
Самара · Барбершоп
Сохранить
Январь 2026
Сзади постригли очень коротко!! Я не просила коротко сзади!!!!!!!!! Такое надо спрашивать. Я что пудель, или лошадь?? Пришла домой, отрезала б длину, чтобы убрать этот хвост. ОБКРОМСАЛИ! УЖАСНО. Убрали всю густоту волос. Да вы серьёзно????? Сижу, плачу. Никому никогда не рекомендую.
Black Tattoo
Саратов · Тату-салон
Сохранить
Январь 2026
Я просто в шоке, какие классные ребята, вау... Я пришла с восстановлением прокола в мочке уха, а мастер Мелисса вообще не взяла с меня денег, хотя помогла мне😍😍😍 Продизенфицировала мои серьги, восстановила проход для серьги, и ещё и рекомендации дала важные Вааау Чистота в кабинете, в салоне, и всё очень аккуратно у ребят Спасибо огромное 🙏🙏🙏🙏🙏
Skuratov Coffee
Самара · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Love u guys Thank for opportunity to free exploring the city:*%/&
Чайникофф
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Бельгийских вафель нет и не будет, за которыми я шла. Уберите из меню!!! А ещё официантка грубо общалась. Поработайте над сервисом.
Skuratov Coffee
Самара · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
С первого посещения кофейни, ещё будучи гостем города, оценила сервис, который вообще выходит за рамки. 1) тебе добавят лишние шоты эспрессо в капучино, раф, итд 2) просто краники с водой 3) ребята-сотрудники... 🩷Love. Такие вежливые и отзывчивые 4) и вот сегодня меня добили подарком морковно-миндального пирога🤩 Которым я интересовалась, но сомневалась брать или нет. Они это заметили, и подарили к кофе ☺️ ну вау Это мечта Ну и кстати пирог большой, вкусный) не забитый, как будто даже почти без муки, и много орехов сверху☺️
Nonna di Bruni
Самара · Кафе
Сохранить
Май 2025
Гуляла по набережной, второй раз в городе, и решила заглянуть сюда за пиццей мимоходом. Спросила меню. "Официант" посмотрел на меня так, будто спутал с букашкой или типа "ты чо?", сказал, что они закрыты. Хотя там какой-то гость был, на кассе дева, рядом ещё какая-то дева, свет горит. Итд. Оооок. Я выхожу. И слышу на кассе кассирша спрашивает у другой: "она чо, меню спросила🤣?" Вот так, со смешком. Я, смотрю, это целое событие для них. Как будто людям по 15 лет, и вот они хихикают с пустого. В это заведение? — ни ногой.
Чико
Саратов · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Давно хотела сюда зайти, ещё в промо. Особенно интересно было попробовать корндог. В итоге дошла, в итоге не доела даже половину. Это ожидание/реальность. Сырный рамен ну тоже не супер. не 600р. Всё жирновато и надо чтоб было горячим, там не так Галочку поставить поставила. Больше точно не.
Чик Чик
Саратов · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Господи! Это лучший мастер, которого я встречала!!!!! Мэгги! Ааааа Лучший каскад! Лучшая укладка, лучшая атмосфера! Капец как я рада стрижке😍😍😍😍😍😍 И это экономно ещё
Старик Хинкалыч
Саратов · Кафе
Сохранить
Март 2025
Дважды я специально приезжала в этот Хинкалыч. Так как была в Крыму в нескольких местах, в Волгограде, и вот открылся в родном городе. Радостное событие...хаха,как бы не так. Я ни разу так и не попала, так как сервис ужаснейший. Сейчас пишу прямо по горячим следам. Заведение работает до 22.00. Я была в 21.31. Вроде, всё ок. Не тут-то было. "Кухня работает до 21.45" - сказали мне. А заказ готовят 25 минут. Типа я не успеваю. Хотя в других городах отлично управлялись за 7-10-15мин. М-да уж. Сервис - 2. Дальше. В первый раз я тоже тратила деньги на поездку сюда. И что? Я хотела поесть и поработать с ноутом. Пустые залы. Спрашиваю: "можно так?". - "У нас скоро будет типа полная посадка из-за обеда тралала, нельзя", и со своими напитками тоже. Вот это я понимаю, отбор. Вот это сервис, вот это доброжелательность. Желаю вам пустой посадки на всю жизнь в этом городе.
Малина
Саратов · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2024
Зашла написать отзыв, а тут уже последний пользователь это отметил: реально отличные продукты с натуральным составом, с лучшим в Саратове, да и по России я бы в топ поставила. Но! Блин, сервис, клиентоориентированность.....это без слов. Такое ощущение, что собственники такие же, как и некоторые продавцы, про которых речь. Сегодня на этой точке мне сказали: типа давайте побыстрее. Причина: "у нас же свои дела есть, мы не можем на клиентов" отвлекаться". ОТВЛЕКАТЬСЯ!!! на клиентов О_о. Не можем. Это у кассира-сотрудника кондитерской такое вот представление о работе..... Я в шоке.