Александр Калачев
7
Александр Калачев
2
подписчика
0
подписок
272,8к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Ашан
Барнаул · Гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2020
Обычная сеть. Но как почитал про их систему опознования воров типа... Стараюсь не ходить без особой нужды)
Арена
Барнаул · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2020
Кроме кошек-мышек делать нечего. Галактика интереснее в плане покупок.
Galaxy
Барнаул · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2020
Парковка это жирный плюс. Особливо зимой. Да и летом машина не на солнце. Оптимальный подбор арендаторов. Есть все что нужно. Выбрали для себя отделы и одеваем ся - обуваемся в них. Отдельный респект Фродо. Пицца просто класс! Также часто бываем по выходным. А вот новый грузинский ресторанчик не порадовал. Больше часа ждали хинкали и принесли холодными. Официанты путают столы будь здоров! Наверное поэтому и все холодное. Пока найдут нужный стол..
Palm Beach Resort & SPA
город Санья · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2020
Именно соответствует 3-ке.
Аквапарк
село Турбаза Катунь · Аквапарк
Сохранить
Декабрь 2020
Чисто. И это главное для таких заведений. В плохую погоду всегда туда ездим.
Рояк Комфорт
село Чемал · База, дом отдыха
Сохранить
Декабрь 2020
Снимали коттедж. Всё хорошо. 2 холодильника на кухне (один правда не работал), кухня упакована. Готовили сами. Хорошие номера.
Tt Auto
Барнаул · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2020
Езжу только сюда! Года 3 уже. Ребятки молодцы. Никаких нареканий. Правда, в этом году чуток мне подпортли настроение. Брал комплект шин за 70 000. Оплатил безналом. Как оказалось, скидка в этом случае не положена. Предупредили бы сразу, при оформлении счета - оплатил бы с личной карты. Потерял, как минимум, бесплатный шиномонтаж. Что касается сервиса, то все отлично.
Инетнео
село Фирсово · Интернет-провайдер
Сохранить
Ноябрь 2020
С нами 5 лет. Полет нормальный.
Пожарка
Барнаул · Бар
Сохранить
Ноябрь 2020
Долгая подача. Сходил на бизнес ланч. Больше не пойду. Обед занял 40 минут.
Северная Бухта
Тарко-Сале · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2020
Хороший магазинчик. Хорошая рыбка. Но в сезон.