El-piss
6
El-piss
0
подписчиков
1
подписка
75,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
4
Авто Стиль
Дзержинск · Автошкола
Сохранить
Апрель 2026
Пришла и моя очередь оставить отзыв об автошколе "Автостиль" на Маяковского. Начала учиться с 1 сентября 2025, окончила 31 марта 2026 г. Стандартных часов мне не хватило для полного понимания вождения и, к сожалению, с первым инструктором немного не сконнектились (бывает, все мы разные). Для понимания происходящего параллельно брала 4 занятия в Нижнем Новгороде. Экзамен сдан со 2 раза. После первого провала я стала заново работать над своими ошибками и к следующему экзамену чувствовала себя увереннее. Шла с мыслью, что я точно справлюсь. Огромнейший вклад в моё обучение внёс Кисляков Артём Алексеевич. С ним мы испытали всё: езда в тёмное время суток при снегопаде и дожде, буксовали в сугробах, ловили колею, набирали максимальную скорость за городом, откатывали все варианты маршрутов так, чтоб от зубов отскакивало. С каждым вождением приходило понимание происходящего и становилось легче и спокойнее за рулём. Благодарю Терехова Дмитрия Евгеньевича за интересную подачу теоретической части. Несмотря на частое отвлечение от основной темы (😂), всё же главное в наши головы он заложил. Многие советы отложились в памяти и очень помогли на экзамене. Теория проходила весело, непринужденно; мы и думали, и смеялись. Хочется отметить преподавателя по медицине. К сожалению он не представился, но его лекции произвели на всех особое впечатление.👍 Организация экзаменов от автошколы - всё в рамках закона, в установленные сроки. Первый экзамен в ГАИ был назначен через неделю после сдачи внутреннего экзамена по городу. На второй экзамен без проблем можно было записаться через неделю после провала первого. Однако я для себя решила взять паузу на полтора месяца и ещё потренироваться. Стала бы я советовать данную школу? Да! Только будьте готовы к тому, что отношение "на лайте" не прокатит, здесь надо пахать. В своих же интересах. В противном случае легкомысленное отношение наказывается рублём 😂
Ткани Италии
Санкт-Петербург · Магазин ткани
Сохранить
Сентябрь 2025
Впервые заказала ткань и не обратила внимание, что отправка только СДЭК и почта((( В моей глухомани почта не работает как второй год, а СДЭК в соседнем городе..(А одеваться красиво даже в глуши хочется😁). Как я была рада, что мне пошли навстречу и сотрудник лично отправила посылку Яндексом. Премного благодарна! 😘😘😘 П.с.: руководство, пожалуйста, подумайте над расширением вариантов отправки🙏
Арлекино
Дзержинск · Магазин детской обуви
Сохранить
Август 2024
Магазин понравился. Всегда приезжаю сюда за детской обувью и уезжаю с покупкой. Есть Котофей, Антилопа, Сказка, и другие бренды.
Ткани Olin Look/Футер/Трикотаж/Кулирка/Лён
Омск · Магазин ткани
Сохранить
Апрель 2024
Оляяя, наконец-то и до себя руки дошли! Вся семья уже попробовала твой велюр эффект: муж носит футболки, а дочка второй год неснимая - школьные брюки. Теперь и до меня очередь дошла. Трехнитка "Пломбир" - будто нежное облако обволокло 😍😘 Наконец сапожник с сапогами 🤣🤣🤣
Свято-Успенский мужской монастырь Флорищева пустынь
рабочий посёлок Фролищи · Монастырь
Сохранить
Декабрь 2023
Второй раз сюда приезжаю. Почему-то тянет, всей семьёй причащались. Отдохнули душой. Благодатное место.
Эскейпер
Нижний Новгород · Одежда оптом
Сохранить
Октябрь 2023
Равнодушное отношение к клиентам. За полтора месяца общения и переписки так и не удалось заказать здесь форму. Трубку берут крайне редко, если что-то обещают- то не выполняют, сами не перезванивают. Постоянно ссылаются на занятость и загруженность - даже не знаю, верить ли этому? Сочиняют истории/отмазки. Чутье подсказало что нужно вовремя слиться. Не советую сотрудничество с данной фирмой.
Gulliver
Дзержинск · Магазин детской обуви
Сохранить
Май 2023
Шикарный магазин с шикарным ассортиментом одежды для детей и привередливых подростков. Одеваю обеих дочек, никогда без покупки не уходили. Качество иногда хромает (если оочень сильно придираться), но на что-то можно прикрыть глаза. Есть брендовая одежда ( Крокид, Гаас и т.д., Турция).
Отделение почтовой связи № 606084
сельский посёлок Новосмолинский · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2022
Вот всё хорошо: чистота, теплота, доброжедательные сотрудники, но из-за старого компьютерного оборудования, которое постоянно перезагружается, обслуживают 1 клиента 10-15 минут. С 1 по 12 число каждого месяца лучше на почте не показываться: огромное очереди из бабушек и дедушек, оплачивающих квитанции жкх.
Пятёрочка
сельский посёлок Новосмолинский · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2022
Не совсем Пятерочка, даже продавцы говорят, что к настоящей Пятерочке не имеют отношения. Ассортимент небольшой, но есть всё необходимое. С детской коляской удобно заходить. Работают иногда даже раньше 8 утра. Чисто, уютно, светло.
Авокадо
сельский посёлок Новосмолинский · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2022
Любимый магазинчик, где кучкуются детки за мороженым, леденцами. Благодаря продавцу Але,этот магазин полюбила и я. Она всегда честно скажет что свежее,а что не стоит брать. Пользуется спросом.