Татьяна
6
Татьяна
1
подписчик
0
подписок
58,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Волга-Поликлиника
Балахна · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2025
Там работают врачи, к которым действительно можно обратиться за решением своей проблемы. И ценник адекватный. Рекомендую.
Максавит
Балахна · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошая аптека рядом с домом. Удобный график работы. Богатый ассортимент. Рекомендую.
Боулинг 100 Узлов
Балахна · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее спокойной место. Хорошо отдохнуть небольшой компанией. Есть что выпить и чем закусить. Есть где оставить машину. Рекомендую
Максавит
рабочий посёлок Ковернино · Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Очень удобное расположение. Большой ассортимент. Есть приложение, можно бронировать зарание
Аптека 36, 7
Заволжье · Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная аптека, очень понравилась. Все заказы вовремя.
Аптека 36,7
Балахна · Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошая аптека, большой выбор лечабной аосметики
Максавит
Балахна · Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Удобное расположение, большой ассортимент, доступные цены
Максавит
Балахна · Аптека
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее месторасположение, доброжелательный персонал, большой выбор лекарств. Рекомендую
Максавит
Балахна · Аптека
Сохранить
Октябрь 2024
Широкий ассортимент, грамотные фармацевты. Рекомендую
Альбатрос
село Архипо-Осиповка · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Доброго времени суток. Отдыхали семьёй 2 взрослых и 1 ребёнок 10 лет 10 дней в июле 2024г. Просто сказать, что понравилось, это не сказать ничего. Самое замечательное место, которое я увидела начиная с 2019 года( каждый год отдыхали в разных местах на черноморском побережье). Для детей это просто рай. Аниматоры- знатоки своего дела. Дети постоянно заняты: мастер классы, пенные вечеринки, представления детские, шоу поющего фонтана. Не дают скучать и взрослым, конкурсы и развлечения в водном парке. Ребята, вы лучшие. Отдельные слова благодарности хочется сказать организаторам шведской линии, и конечно же поварам. Завтраки, обеды, ужины выше всяких похвал и на любой вкус. Спасибо персоналу по клинингу, номер всегда чистый, всё пополняется своевременно и, обычно когда вас там нет. Процветания вам, ребята. Вернёмся ещё обязательно.