Ксения И.
4
Ксения И.
2
подписчика
0
подписок
55,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Cobra
Ростов-на-Дону · Стретчинг
Сохранить
Март 2024
Пришла сюда два года назад и не смогла уйти, это просто one love ❤❤❤. Тренера профессионалы своего дела, вежливые, найдут подход к любому человеку. Администраторы приветливые, клиент ориентированность на высшем уровне! Тренировки широкого спектра. Хочешь - качайся в полотнах, хочешь - тени шпагаты и все части тела, хочешь - качай попу 🍑. Атмосфера в студии стильная, аккуратная, есть всё что необходимо девушкам до и после тренировок. Персонал каждый день следит за чистотой и порядком. И самое важно, если вы хотите результата - вам сюда! Ваша целеустремлённость , профессионализм и индивидуальный подход тренеров - верный залог успеха 👍
Руки Вверх!
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Отличный клуб! Хорошая музыка, просторный танцпол, приятная атмосфера 👍👍👍 Один минус - часто повторяются одни и те же песни
Linguini
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2023
Очень атмосферный ресторан, отзывчивые официанты 👍
РостРемОкна.рф
Ростов-на-Дону · Окна
Сохранить
Июнь 2022
Супер! 👍
Ростовконсервагропром
Ростов-на-Дону · Экспертиза
Сохранить
Июнь 2022
         Мы являемся производителями переработки плодоовощной продукции. Возникали вопросы по технологии производства, не знали с чего начать.      По совету друзей обратились в Испытательную лабораторию ООО «Ростовконсервагропром», где и познакомились с руководителем организации Левченко Галиной Федоровной.  Благодаря ей получили  исчерпывающий объем информации. Она также подсказала, какие действия необходимо произвести для того, чтобы правильно оформить весь пакет документов «под ключ» (от организации производства до получения декларации о соответствии).      Для нас были разработаны Технические условия, Технологическая инструкция, программа производственного контроля, ХАССП.      Мы искренне благодарны Левченко Г.Ф. за квалификационную и безотказную помощь, за отзывчивость и понимание.
Городская поликлиника № 12
Ростов-на-Дону · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2021
Самая ужасная поликлиника с которой мы имели дело! Уже второй день пытаемся вызвать врача на дом из-за ухудшения. Мама заболела ковидом, врач прописала только противовирусное при температуре под 39, дала свой телефон, говорит "Пишите если что" И игнорила всю неделю, потом спохватилась и начала звонить, прописывать антибиотики. Я заболела через 6 дней, те же симптомы, но анализ два раза отрицательный. Моим лечением никто не занимается потому что просто никого не можем дождаться из врачей! И последнее это операторы на телефоне, не успеваешь задать уточняющий вопрос как они тут же бросают трубку! Отношение к больным просто скотсткое!