Мария Буянова
10
Мария Буянова
0
подписчиков
1
подписка
347,9к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
3
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Прекрасный был пункт выдачи, пока не поменялись сотрудники. Какие-то толпы подростков сидят. Там же едят. Сотрудники друг у друга на коленях сидят. Переругиваются между собой. Грязно стало. Очень жаль, удобный был пункт выдачи пока его не загадили.
Мужской монастырь во имя Святых царственных Страстотерпцев в урочище Ганина яма
посёлок Шувакиш · Монастырь
Сохранить
Август 2025
Это что-то неземное. Рай на земле.
Boxberry
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2025
Хороший пункт выдачи. Любезные, толковые сотрудники. Все чётко
Спорт-Марафон
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Март 2024
Пользовалась только интернет-магазином. Большой выбор товаров. Хорошие скидки. Заказ формируется быстро. Обязательно звонит менеджер и предлагает удобное время доставки. Возможна примерка товара. Отдельное спасибо за работу курьерам. Очень воспитанные, терпеливые, корректные люди.
На Пушкинской
Воронеж · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Рекомендую однозначно этот отель. Прекрасное местоположение, по этой улице находятся многие достопримечательности. Шаговая доступность различных кафе и ресторанов. Кроме того, в номере есть плита, стиральная машина и кофе машина. Спасибо за прекрасно проведенное время в Воронеже❤️
Domino Pizza
Москва · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2023
Вчера написала отзыв с фото, но видимо удалили. Пицца была несъедобна. Жидкий сыр, который так и не застыл, был видимо майонезом. Капучино с подкисшим молоком. Девушка на кассе с недовольным лицом. С таким настроением надо дома сидеть, а не готовить еду.
Зона Ремонта
Ступино · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший автосервис. Грамотные мастера. Приемлемые цены.
Oscar Beef
Воронеж · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Очень атмосферное место. Очень вкусные бургеры👍
Диана
Москва · Химчистка
Сохранить
Апрель 2023
Согласна с предыдущими отзывами, обслуживание долгое, отношение к клиентам высокомерное. Сдавала 2 мужские куртки, 20 минут выслушивала как «специалисты» могут их испортить. Сегодня пришла сдавать пальто , диалог начался с того, что химикаты у них агрессивные и пальто они могут испортить. Спросила можно ли не портить пальто, приемщица сказала, что ничего обещать не может. В итоге сдала в другую химчистку. Политику запугивания клиента, мне кажется , лучше заменить на более дружелюбный и доверительный тон. Хотя… может им просто клиенты не нужны…
Стиль
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Март 2023
Моя мама человек в возрасте. Была записана в 15 к некой Розе. Пришла раньше, когда подошло время записи Роза взяла другую клиентку (то ли свою подружайку, то ли землячку). На вопрос мамы почему она взяла другую клиентку, ответила, что мама записана на 16. Администратор возразил, что мама записана на 15, реакции не последовало, видимо более ценная клиентка сидела в кресле. Никто даже не подумал извиняться, а маме предложили записаться на другой день. Не рекомендую это заведение, где не ценят постоянных клиентов, да еще и не уважают людей.