Кира
3
Кира
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
Волгоград · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Ужасный пункт выдачи не ходите туда, если не досмотрел на камеру товар, и в примерочной будет обнаружен дефект, то они говорят, что это ты нанес на вещь дефект и заставляют оплатить его, объясняя это тем, что они не будут за нас платить штраф, и отказывают в его возврате сразу в пункте выдачи. Сотрудники хомят и оскорбляют клиентов и если кто-то пытается отстоять свои нарушенные права, звонят руководителю и она вызывает на вас охрану.
Ozon
Волгоград · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
26.01.26 Работал ужасный менеджер, хамка и грубиянка из за нее даже не удалось забрать часть заказа, пришлось отказаться. Больше не пойду в этот пункт выдачи.