Artem S.
3
Artem S.
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
SPA House
Хабаровск · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2026
Отличный спа на двоих! Все было на высшем уровне: начиная от обстановки (очень аутентичная, приглушенный свет, ощущения погружения) и заканчивая внимательностью и качеством массажа (внимательно подошли к деталям и на все просьбы откликнулись). Прекрасно получилось отдохнуть, уверены, что обязательно вернемся!
Н2о SPA
Хабаровск · Баня
Сохранить
Май 2026
Были с мужем на «свидании в Морокко» сегодня. Впечатление плохое. Не понравилось обоим. Считаю, что за 11600 сервис и качество оказания услуги должны быть на уровне выше своих конкурентов, а по итогу… читайте. Хамам и скрабирование было хорошим, на данную процедуру заложено 30 минут, по факту со всеми «переодеться, подождать в комнате ожидания», время провели больше. Дальше начался массаж. По крайней мере так заявлено: 1 час массажа. По факту массажа не было, это было просто поглаживание. На мои просьбы делать сильнее (а их было 2) меня тактично проигнорировали. Зону, которую ранее указала в анкете, как «не трогать», в итоге трогали, но в моменте вспомнили и переспросили все же можно или нет. Но поскольку это был не массаж (напомню), то я не стала возражать в моменте, чтобы мне продолжили мазать маслом. Массажистка три раза выходила из комнаты во время массажа ненадолго (минута-две), никак не компенсируя это время, что я просто лежала. Ну и добило меня то, что эти все поглаживания длились не час, как заявлено, а минут 40 от силы. Я так думаю время забрали, потому что неправильно был организован процесс с хамамом (мы долго просидели в комнате ожидания). Администратору было все по пунктом озвучено. Ответ был: «массаж не включает проработку сильную мышц, а легкие поглаживания» Простите? За поглаживания 11600, напомню. Почитайте, что такое массаж. Я не говорю о сильной проработке, но и расслабляющий он массаж!!!!Ну когда все мои возражения были закрыты шаблонными фразами, я спросила резонный вопрос: а почему массаж то длился не час, как у вас описано, на что было мне сказано: оштрафуем! И тут у меня, как у потребителя вопрос: мне что с этой информацией делать? Я ухожу недовольной после оказания услуги. В общем, неумение работать с возражениями туда же. В сухом остатке одно большое разочарование. Мое субъективное мнение, что цена-качество здесь сильно разнится.