Ксюша П.
5
Ксюша П.
0
подписчиков
2
подписки
162,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Акиба
Екатеринбург · Аниме-магазин
Сохранить
Март 2026
Магазин огонь. Жаль, что он закрылся ) 2026 инфляция никто не щадит. Надеюсь откроется снова
Щегол
Екатеринбург · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2026
Атмосфера приятная. Записаться смогли день в день. Записала друга, он очень долго обсуждал с мастером типы причёсок, что хочется, что уже делал. Под конец стрижки мужчина показал несколько вариантов укладки. В саму услугу входит: матье головы до и после, стрижка и укладка. Администратор предложила нам чай. Салон чистый, внутри вкусно пахнет.
Хеликс
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
сдать анализы крови можно было утром без предварительной записи. Оформили быстро и качественно, далее безболезненно взяли кровь, забинтовали место взятия, что б синяка не осталось. Ушла довольная)
Первая Цифровая Стоматология
Екатеринбург · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошая клиника. Проводят лечение как под микроскопом так и без. Очень понравилось, что у врача легкая рука оказалась.
Kebab King
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Надеюсь пищу к нужной организации, на вывеске было написано просто шаурма. Очень вкусно, сытно, соус хороший ( фирменный мазик и томатный ) лаваш тонкий и хрустящий. Цена приятно радует )
Караван Мангал
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Недовольство самой шаурмой... лаваша столько же сколько начинки, ты откусываешь и жуешь хлеб по сути. 240р за тесто со вкусным соусом, да жа если вытащить из шаурмы мясо, блин оно вкусное. Но для кого гиганский слой лаваша, который по толщине равен толщине начинки?
Пятёрочка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Просьба помечать, что у вас технический перерыв с 23:00 до 24:00. Очень хотелось на завтра купить что нибудь.
Проворный бариста
Екатеринбург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2023
Кофе божественный, посещаю заведение уже месяц, каждую неделю. Пробовала коктейли, кофе и сладости. Спасибо большое за старание и работу персонала.
Fix Cafe
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Здравствуйте, посещала данное заведение несколько раз в разное время, каждый раз все было просто ужасно, кофе со скишим молоком, на просьбу его переделать, ответили согласием, но ситуация не изменилась, кофе или холодный или кислый. С едой казалось повезет больше, но и тут провал, отравилась все три раза. Больше нет желания посещать его, уважаемые руководители прошу вас обратить внимание на данный беспредел!!! Отношение у персонала хорошее, но все остальное ужас.