Ника
8
Ника
1
подписчик
2
подписки
144,9к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Видновская средняя общеобразовательная школа № 1
Видное · Общеобразовательная школа
Сохранить
Октябрь 2025
Это худшая школа из всех, что можно придумать. Даже отрицательные отзывы все подтерли, а хорошие заставили написать. Потрясающее лицемерие и вранье как все в этой школе.
ГБОУ ДО МО Областной центр развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодежи
Реутов · Учебный центр
Сохранить
Декабрь 2024
Большое спасибо Региональному оператору Московской области, и лично Полунину Сергею Владимировичу! За терпеливые ответы на одни и те же вопросы), за внимание к каждому, за помощь и подсказки. Большое спасибо нашим сопровождающим, за фото каждого ребенка, за отчеты о том что ели и как проводили время. Спасибо вам огромное, за ваш профессионализм, доброе отношение и внимание!
Салон красоты Источник красоты
Видное · Косметология
Сохранить
Февраль 2024
Все нормально, только стало очень дорого, придется искать другую парикмахерскую
Аэродинамика
Москва · Аэротруба
Сохранить
Январь 2024
Шикарное место! Ошеломительные впечатления у всей семьи!!! Спасибо, что вы есть!
Нотариус Нарыкова Е. А.
Курск · Нотариусы
Сохранить
Декабрь 2021
Хамское, наплевательское отношение к клиентам. Час прождали в очереди, хотя были по записи, но почему-то вперед нас решили принять других людей. В итоге в совершении нотариальных действий отказали сославшись на Закон. По моей просьбе назвать этот закон эта хамовтая тетя ответила - "я с вами разговаривать не буду". В итоге все сделали без требовпния, которое выставила нотариус. Очевидно, не хотелось совершать недорогое действие, поэтому и сослалась на закон, которого и назвать не смогла. В общем, безграмотная, равнодушная и хамоватая. Не рекомендую однозначно.
Совкомбанк
Москва · Банк
Сохранить
Октябрь 2021
Одна звезда это слишком много. Это какая-то шарашкина контора, а не банк. Ничего не узнаешь, ничего не добьешься, информации никакой нет, ничего не знают. И как сказал их оператор на просьбу дать телефон отделения на Земляном валу - у них там нет телефонов!!! Класс!! Банк в центре Москвы и позвонить им нельзя!!! Банк для одурачивания пенсионеров!
Окская Жемчужина
село Поляны · Гостиница
Сохранить
Май 2021
Отдыхали семьей, 5 дней все включено, в конце мая. Какая прелесть!!! Было еще немного людей, нигде ничего не ждали - велосипеды всегда были в прокате, VR- атракционы свободны, в ресторане свободно, в аквапарке совсем мало людей, сколько была в аквапарках всегда толпы, а тут можно и сфотографироваться)). Аквапарк кстати замечательный, старшего ребенка 10 лет, пускали на все горки, кроме 2-х экстримальных, которые с 18 лет. Инструктора помогали, подсказывали, со второго раза ребенок ходил на горки один. Ребенок был в восторге! Шведский стол вкусный, персонал отзывчивый, дружелюбный и как будто его нет )) Аттракцион Океания очень понравился, мы с мужем веселились и играли вместе с детьми. Очень вкусные молочные коктейли в кафе для супергероев. Веревочный парк мой дитенок не осилил, и папа спустился вместе с ним, один не пошел дальше тем не менее им понравилось. Я смотрела на них снизу, думала вот бы в мое детство такие верёвочки))) Минус один в аквапарке можно было бы покрасить лестницы на горки - какие-то они страшные и облезлые, неприятно. Еще огромное количество злющих комаров, но мы брали с собой репеллент и нас они не кусали. Так что, кто поедет берите обязательно. В целом, мы очень довольны, получили все чего хотели. Спасибо! Обязательно приедем еще и друзьям посоветуем.
Альфа
Раменское · Супермаркет
Сохранить
Август 2019
Хороший ассортимент для небольшого магазина, рядом с моим домом, но цены на некоторые товары выше чем везде и с качеством беда, особенно страдает качество собственной продукции. Хорошо, если не отравитесь!
Топаз
Раменское · Торговый центр
Сохранить
Август 2019
Странный ТЦ, по-моему, половина помещений пустует. Есть дабл бургер, где готовят классные бургеры.