алексей Л.
3
алексей Л.
0
подписчиков
0
подписок
31,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Базилик
рабочий посёлок Краснообск · Жилой комплекс
Сохранить
Апрель 2025
Сейчас на первом доме делают штукатурный фасад .Могу вам сказать так, что его делают вообще не правильно . Я бы сказал так просто гамырят что попало долго он не прослужит я так думаю что делают 5 лет пока гарантия есть он постоит .А потом жильцы за свой счет переделают .на минуточку а это не дешевое удовольствие .Посмотрев на это перехотелось покупать что либо у этого застройщика .Если подумать что они так относятся к фасаду то может и все остальное такого же качества .