Петроглиф Спать
4
Петроглиф Спать
1
подписчик
0
подписок
64к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Юридическая помощь
Рязань · Юридические услуги
Сохранить
Август 2025
Обратился с вопросом об оформлении досудебной претензии интернет магазину за некачественные авто запчасти, Туголуков Сергей Андреевич очень внимательно меня выслушал, разобрался в проблеме и оформил досудебную претензию на автосервис который занимался установкой и впоследствии предоставил своё заключение о некачественном товаре интернет магазина и в целом всесторонне шел навстречу. Профессиональная работа юристов - где можно было накосячить - не было упущено ни одной возможности, деньги только взяли очень быстро и непринужденно. Далее классика рязанских бизнесменов - на обращения/письма и звонки они не отвечают. Рекомендую данную юридическую контору любителям за свои деньги вникнуть самому и научиться оформлять документы правильно! Высококлассные коучи, но не юристы
CDEK
Касимов · Курьерские услуги
Сохранить
Июль 2025
Лучший филиал СДЭКа в стране, уютная атмосфера, девчонки всегда разберутся откуда у посылок ноги растут, вежливо, приятно, по домашнему)
Сход-развал 3D
Рязань · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2025
Одни из толковейших развальщиков что я нашел в городе, без пафоса сделают всё грамотно, правильно и надежно, при этом ценой не грубят, рекомендую тем кто умеет крутить руль и знает чего от этого ждать 👍
Esprings
Барнаул · Металлоизделия
Сохранить
Июль 2025
Был приятно удивлён тем как молниеносно приняли заказ и взяли оплату, всё остальное стало неприятно, заказывал усиленные пружины с прогрессивной нагрузкой, установил на авто - машина легла на отбойники амортизаторов, сделал бумаги на сто как они просили, отправил пружины, пол года жду возврата средств))) Всё у них плохо, кроме развода людей на деньги, буду оформлять жалобу в роспотребнадзор и досудебку Заказывал пружины в июле 24 года До сих пор жду возврата средств) Заказ №00005791
Салюс
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Рекомендую получать заказы в пункте выдачи без предоплаты и проверять срок годности, продали бадов с оставшимся сроком годности 4-5 месяцев из 2-3 лет. По телефону мне рассказали что я не владею русским языком и «Срок годности» нужно читать как «Срок Реализации», при заказе об этом не предупредили, но всё у них по закону, деньги превыше всего!) БАДы хорошие, люди г**но.
Леон Кинг
Рязань · Автодиагностика
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший сервис, не в первый раз тут обслуживаю автомобиль, но впервые тут увидел что мастеру не лень очистить болты подвески, а не просто нанести смазку на ржавчину, приятно когда помимо качественно проделанной основной работы так же уделяется внимание мелочам. Быстро, грамотно, красиво, рекомендую!