Елизавета
2
Елизавета
0
подписчиков
0
подписок
5,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
СуперРон
Тольятти · Бар
Сохранить
Август 2023
Была в первый раз,еда вкусная,менеджер Лена очень классная девочка,единственная кто мне там понравилась,готовила еду,пока повар был занят ,заказала мохито,просто спрайт обычный На кухне были повара и бармен,ходили в шапочках,так для вида,на половину волосы торчали,обслуживал менеджер,посуда грязна очень долго стояла Итог:прийти чисто один раз,попробовать,больше не приду. Бармен просто никакой. По лицу было видно что хотят чтобы мы ушли. Обращались как не к гостю,а как,простите к пустому месту. Официант даже не подошел.