Анастасия Попова
2
Анастасия Попова
0
подписчиков
0
подписок
10,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ДВ
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Решили заглянуть в обновленное гастрокафе «ДВ» и ни капли не пожалели! Преображение просто потрясающее. Раньше здесь было уютно, а теперь — стильно и современно. Появилось много света, удобные кресла, приятная отделка и продуманное зонирование. Чувствуется, что владельцы вложили душу и в эстетику, а не только в меню. Теперь здесь не только вкусно поесть, но и приятно провести время, пообщаться с друзьями или даже поработать за чашкой кофе. Это, наверное, главный сюрприз! Несмотря на шикарный ремонт, цены остались на удивление демократичными, а порции по-прежнему щедрыми. Качество еды на высоте: все свежее, приготовлено с душой. Заказывали пасту с грибами и ветчиной — это было невероятно вкусно! Идеально аль денте, ароматный сливочный соус, много начинки. Многие блюда из меню можно заказать в половинном размере! Это гениально, если хочется попробовать несколько позиций, не переедая, или если пришел один и не хочешь брать огромную порцию. Очень удобно и по цене приятнее.