Ольга Юрьевна
3
Ольга Юрьевна
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Студия Альбины Агапцевой 34
Волгоград · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Обратилась по рекомендации к Альбине форму изменили , много раз отвлекалась на телефон , клиентку другую, цвет объяснила показала один , меня пять раз меняли в результате все равно другой ,оказалось другой мастер рядом работает им , мне совершенно не соответствующий покрыли утреждая что тот же , совершенно разочарована , не рекомендуюю
Пилки
Волгоград · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Специально записалась . к типо подологу на педикюр долго ждала подстраивалась к ТОП МАСТЕРУ Елизавете П рыженькая, на улице скользко с передвижением проблема , я еще не зашла прям к двери подбежала админ Ирина с фразой вы опоздали мастер не будет с вами работать , я упрасила чтобы без покрытия хотя бы , согласилась , админ ничего не предложила , с недовольством мастер и админ , мой педикюр длился менее часа , ногти сикись никись , пришла домой все ногти и пальцы в крови , меня так обрабатывали как будто , тем бешенный , как будто опаздывает куда , возле порога как было грязно так и осталось Разочарованн Специально записалась . к типо подологу на педикюр долго ждала подстраивалась к ТОП МАСТЕРУ Елизавете П рыженькая, на улице скользко с передвижением проблема , я еще не зашла прям к двери подбежала админ Ирина с фразой вы опоздали мастер не будет с вами работать , я упрасила чтобы без покрытия хотя бы , согласилась , админ ничего не предложила , с недовольством мастер и админ , мой педикюр длился менее часа , ногти сикись никись , пришла домой все ногти и пальцы в крови , меня так обрабатывали как будто , тем бешенный , как будто опаздывает куда , возле порога как было грязно так и осталось Разочарование одно , Но2дня назад была на маникюре у Валентины просто чудо , все мило аккуратно и терпеливо , и Админ была Людмила , кофе предложила , подходила спрашивала как дела , с тряпкой и шваброй бегала чтобы чисто было Вот и посмотрите как будто два разных салона , Валентине и Людмиле огормое спасибо за любовь к своему делу и людям которые приходят