Полина П.
6
Полина П.
1
подписчик
1
подписка
210,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
Bibi Flowers
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Приехали за свадебным букетом, очень нужны были пионы красивые, украшенные лентой и жемчугом 💐 Ходили по всему рынку, не знали к кому обратиться и кто сделает то, что хочется в один из самых важных дней в жизни ❤️ И зашли в bibi flowers 💔 Это любовь, сделали один в один, как хотелось. Дали рекомендации. Пока собирали букет, была приятная компания в виде сотрудников салона. Безмерно вас благодарна за свежие цветы, идеальный букет и отличный свадебный день!!!
MiMi
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Очень понравился данный ресторан. Были компанией, все были довольны салатами. Я брала с креветками, а муж с говядиной, они оба были восхитительны! Хинкали и чесночный соус бесподобны 🔥 Однозначно рекомендую данное место к посещению и сто процентов возьму на заметку, посоветую другим и приду сама не раз❤️
Surf Coffee x North West
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Эта кофейня находится в моем топе уже несколько лет. Малиновый латте - моя любовь❤️ Очень вкусный кофе. Уже была ни в одном филиале, и везде вкусно 😍
Рожь
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
О, эта кофейня пришлась мне по душе! Вежливые баристы, которые могут проконсультировать по ассортименту. Вкусный кофе, потрясающий лимонный кекс, я теперь там завсегдатай 🤩 Рекомендую к посещению .
Сила Чтения
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Апрель 2025
Увидела вывеску данной школы и очень хотела попасть туда с ребенком, с которым работаю ( няней). Решила позвонить по номеру на вывеске, номер не доступен, попыталась найти в интернете, там оказался тот же номер. В итоге написала в ватсапп, где мне до сих пор спустя 5 дней не ответили. В телеграмме написала в группе в комментарии, там мне ответили, но диалог тоже был обрывистым и только, когда я сказала, что не нуждаюсь в их услугах, мне начали быстро отвечать. В результате, мы попали на занятие к Светлане, ребенку и мне понравился урок. Было интересно, продуктивно. Педагог вовлечено общался и вел урок с ребенком. Будем дальше ходить. Школа - хорошая, а администрация - ужасная. Представляю, сколько они потеряли своих потенциальных клиентов, с недоступным номером телефона. Надеюсь, этот момент исправят.
DDX Fitness
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2024
Добрый день! Была на тренировке smart start Митино у Виталия. Нас было два человека. Тренер объяснил три упражнения и переключил все свое внимание на вторую девушку и ушел показывать упражнения на спину, хотя у нас была тренировка на ягодицы. Я была неоднократно на таких тренировках, но такое поенебрежение клиентом в первый раз. Очень обидно и неприятно. Конечно, к этому тренеру я больше не пойду. Это групповые тренировки, а не персональные.
Перчини
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень вкусно
Студия маникюра Софиты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Пришла в салон впервые. Я очень педантична и придирчива к ноготкам, потому что попадала к горе мастерам. Записалась к мастеру Вере на педикюр и я была в восторге. Мой прекрасный педикюр блистает уже второй месяц, на этой неделе иду обновлять красоту🤩🤩 однозначно рекомендую данный салон. Администратор Рита встретила меня и по телефону консультировала, очень вежливая и милая девушка. Очень приятно, когда при входе тебя встречают такие улыбчивые люди! Кофе вкусный, палитра цветов огромнейшая, для меня, как минус, потому что понравилось много цветов, трудно выбрать было. В общем, рекомендую данный салон к посещению, чтобы получить красоту, качество и хорошее настроение! 🫶🏻
Сашалэш_плиз
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
К Александре попала год назад по рекомендации и было страшно, потому что мало кому доверяю свои ресницы. Мастер сделала все натурально, как я и хотела, сначала расстроилась, что их сильно не видно, но потом влюбилась😍 Носка отличная 1-1,5 месяца🤩 Месяц назад я решила сходить на ресницы около дома к другому мастеру и это было огромной ошибкой🤬 Мне все ресницы залили клеем, вид был ужасный, я страдала, что сэкономила время и не доехала до Саши😭😤 Плюс после того мастера у меня проплешины в глазу, хотя у того мастера был рейтинг 5.0🥵🥵 Но несмотря ни на что, Александра спрятала все мои недостатки от другого горе мастера и я опять хожу с эффектными, качественными, красивыми ресничками и получаю комплименты, как же мне идут реснички😍 Это лучший мастер по самым красивым ресницам!!! В этот раз попробовала led- наращивание и мне очень понравилочь. Никаких слез, ресницы держаться идеально! Если вы хотите профессиональный подход и качественные ресницы это точно к Саше!🫶🏻 Я в восторге и буду ездить из любой точки Москвы именно в эту студию и именно к этому мастеру❤️