Инкогнито 3567
4
Инкогнито 3567
0
подписчиков
0
подписок
66,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
6
Центр Горящих Туров
Москва · Экскурсии
Сохранить
Апрель 2026
Наконец-то добралась выразить огромную благодарность Олесе и Оксане за организацию нашего тура на Мальдивы. Наипрекраснейшая работа, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Раньше я сама занималась логистикой путешествия(мне это очень интересно), сейчас с туром надежнее. Я обратилась к девочкам и …..вуаля мы на Мальдивах!!! За нас было все сделано(мне даже непривычно, как будто я свои обязанности на другого переложила😉), нам нужно было только вовремя приехать в аэропорт и все, на Мальдивах на всех этапах у нас было сопровождение( иногда вспоминался мультик «Вы и есть за меня будете?»😁 Наша оценка 5++++++++ До новых туров, я надеюсь! ❤️❤️❤️
Российские железные дороги, Федеральная пассажирская компания
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2026
Ржд просто ОТСТОЙ!!!! ( написала с большой буквы, а надо ржд) Звонки постоянно срываются, операторы говорят, что сейчас переведут, и вы 20 мин на телефоне….. 1,5 часа на телефоне, а результата «0». На просьбу соеденить с руководством, один оператор соеденил,НО (блин) связь была плохая…… е-мое, а второй оператор вообще сказала, что нет такой технической возможности…. Круто!!! Уважаемое руководство РЖД, свяжитесь со мной, ПОЖАЛУЙТСТА!
Анатолъ
Сочи · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Добрый день! Впервые в этом отеле отдыхали! И отдохнули, надо сказать! Огромное Спасибо Анатолию( с ним лично не познакомились, к сожалению), Валентине Петровне и Анне ! Все на очень высоком уровне. Правда! Чистота в номере-ДА, очень чисто(мы даже увидели, как сушат занавески из душевой!!!) У меня даже был вопрос(есть комната со «стиральной машиной и утюгом) «Почему и здесь такие дорогие розетки? Можно по -экономней?» Мне ответили, что Анатолий такой: самое главное -качество! Я просто тоже За качество! Мы побывали, как дома, Спасибо вам за это большое! Мы очень надеемся, что вы нас захотите принять вновь. Мы этого ОЧЕНЬ хотим! Спасибо « Анатолъ»!!! Мы очень будем помнить вас!
Словакия
Саратов · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Добрый день! В этом отеле останавливаемся 7 лет и … надееемся на дальнее сотрудничетство! За все эти годы удовлетворялись все наши просьбы и без отказа( особо просить было и нечего), на всех уровнях управления! Мы здесь были во все времена года, всегда тепло, а летом кондиционер. Сейчас на каких-то этажах идёт ремонт(он и шел раньше, на других этажах), но это не мешает отдыху! “Словакия» спасибо большое за отдых! Всем трудящимся СПАСИБО!