Лилиана С.
5
Лилиана С.
0
подписчиков
0
подписок
42,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
True Cost
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Не люблю писать банальные отзывы, но это правда то место, куда я готова возвращаться снова и снова! 25.06 отмечала день рождения, с нами работал официант по имени Сергей! Он был очень внимателен ко всем деталям, пожеланиям! С человеком было максимально комфортно! Люблю людей, которые так подходят к своей работе! Сергей, если вы это читаете, спасибо вам большое за всё! С вами было кайфово!😎
Lion
деревня Островцы · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Я редко что-то делаю с волосами, но каждый это попадание в самое сердечко❤️ Приезжаю к Вардану из другого района и каждый раз он из меня делает конфетку)) Самое главное-быстро, но на качество это никак не влияет! Девочки, если вы хотите, но боитесь экспериментов как и я, смело приходите к Вардану! Он учтет все ваши предпочтения, подскажет, где нужно и результат будет огонь!🔥
Точка_Гладкости_Жуковский
Жуковский · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Апрель 2026
Если из девочек есть те, кто только решается на процедуры, то я конечно рекомендую начать именно с этого человека, с Нигины😌 и вы останетесь только с ней)) Потому что это настоящий профессионал! И просто замечательный человек😌 еще 5 лет назад мы начинали с Нигиной с шугаринга, сейчас перешли на электроэпиляцию) процедура не вызывает никакого дискомфорта или боли, все выполняется очень аккуратно) Время пролетает очень быстро, потому что с Нигиной всегда есть о чем поговорить) Однозначно рекомендую данного мастера всем! И тем, кто только начинает свой путь от избавления нежелательных волосков и тем, кто по каким-то причинам ищет другого мастера) здесь вы найдете хороший результат и не пожалеете о своем выборе!😍
Медкомиссия № 1
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Не ожидала, что так быстро смогу закрыть свой вопрос о продлении водительских прав! Специалисты вежливые и компетентные!
КудриПудри
Дзержинский · Солярий
Сохранить
Февраль 2026
Не люблю писать негативные отзывы, но на данный момент я просто в бешенстве! Записалась в салон на 18.02.2026 на окрашивание и стрижку! Ранок часто бывала в данном месте, как в парикмахерской, так и на маникюре. Уточнила, что окрашивание будет в один тон! Всю неделю с момента звонка до дня записи мне присылали уведомления о том, что я записана на 12:00 18 февраля. Присылали сообщения и в телеграмм и в вотсапп. В день записи я поехала с другого города на такси в салон, позвонила, чтобы предупредить, вот опоздаю на 3-5 минут, на что администратор мне ответил, что на это время к мастеру уже сидит человек и не понимает, как так получилось! Предложили мне запись на 4 часа позже, учитывая, что до моей записи оставалось 15 минут и они видят мою запись, но не понимают, почему на мое время сидит сейчас другой человек! Прошу разобраться в данной ситуации! Жалею, что развернулась и поехала домой! Нужно было все же доехать и разобраться на месте и потребовать, чтобы мне возместили деньги, которые я потратила на дорогу! Большое спасибо за мое потраченное время и прекрасное настроение!
Славное место
село Константиново · Гостевой дом
Сохранить
Май 2024
Бронировали голубой домик с мужем) я была поражена интерьером, деталями) видно, что хозяевам на самом деле важно, чтобы их гостям было уютно) хорошая банька) если будете брать чан, обязательно возьмите еловый веник, не пожалеете) в общем спасибо за прекрасно проведенное время)
Имидж-Оптика
Алатырь · Салон оптики
Сохранить
Январь 2024
Очень хороший салон с широким ассортиментом товаров для тех, кто желает видеть эту жизнь лучше😌 Огромным плюсом также является то, что в этом месте работают прекрасные и компетентные специалисты, которые всегда помогут в выборе, подскажут, расскажут, при необходимости сделают заказ, который можно получить в кратчайшие сроки! Есть гарантия) можно проверить зрение у специалиста и по его рекомендации подобрать очки или линзы, что тоже является большим плюсом! Всем, кто затрудняется в выборе оптики, рекомендую в первую очередь заглянуть сюда👌🏻
Ресторан 18.12
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2022
28.09.2022 отмечали свадьбу в ресторане 1812! Хочется выразить огромную благодарность всем, кто помогал организовать наш день) официанты умнички, все блюда из меню нереально вкусные! Также хочется поблагодарить менеджера Ивана за работу, понимание, внимание! Нам было очень приятно находиться у вас!) рекомендуем данное место на 100%!